Елена Сидорина

почему мужчины любят стерв,а в жены хотят добрую,мягкую,домашнюю женщину?

Ответы · страница 7
Сергей К.

отношения со стервой реализуют стратегию воина а отношения с женой стратегию тирана..

Елена Сидорина

во как ! интересное суждение. впервые такое! спасибо.

Елена Сидорина

Сергей К.

)) Лена, а ты какая?))

Елена Сидорина

не стерва точно! хотя иногда-надо бы ею побыть!

Александр Сыктывкар

Да ни кто не любит АГРЕССИВНЫХ СВИНЕЙ!!! Стерва,-птица стервятник, питающийся падалью...

Елена Сидорина

а вы и сами ,похоже агрессивны.

Александр Сыктывкар

Откуда черпаете инфо о СТЕРВАХ???? ЭТО же крылатые СВИНЬИ!? Разве нет?

Михаил Елизаров

стерв никто не любит и женщины сильно заблуждаются стараясь выыработать такой имидж.

Елена Сидорина

и опять не прав-в комментариях мужчины многие пишут,что любят стерв. и даже живут с ними.

Михаил Елизаров

ну если даже живут с ними -тогда конечно. стерва тоже человек. 😜

Марина Григоревская

... А потом, будучи женатым. все равно идут к стервам.. Наверное, стервы знают себе цену..

Марина Григоревская

.. Просто мужики неблагодарные.. Перед ними душу выворачиваешь. а они в нее плюют

Александр Мизев

Все мужчины по сути дети и кто их воспитывал мамочка а на улицу маму почемуто не звали

ог
оксана гищук

Почему думаете, что они стерв любят? Они ими пользуются. А в жены хотят тех, кого любят.

Ринат Салимов

Я с тобой полностью согласен. Это большая загадка в жизни и никто не может дать ответ.

Андрей Волощенко

потому же почему и женщины любят мачо а в мужья предпочитают подкаблучных очкариков

Юрий Олексеенко

Стерву можно во все щели и она сама не против! А с женой любящий муж так не поступит!!!

Александр Александр

Со стервой с е к с о м заниматься интересно,поэтому дома добрые,а стервы на стороне)))

Vadim Galansev

Стерва она только для соперниц.....А для мужчины.....В любой момент можно леща поддать)

Vadim Galansev

Вы спрашиваете или утверждаете?

Сергей Гринчак

потому что если видеть каждый день дома стерву, то лучше сразу в камеру за убийство!

Лариса

Чтобы продолжать спокойно любить стерв. И приходить домой к котлетам и телевизору.

Александр Быков

для семьи нужна покладистая которая почти всё умеет а стервы более раскрепощённые

Василий Беспалов

я думаю что и домашние также стервы,т.е. что-то на что-то менять только время терять

Елена Сидорина

хорошо,что женщину можно стервой назвать? тогда мужчины -стервецы?

Василий Беспалов

мужчин можете назвать или обозвать Вы своей колокольни

Елена Сидорина

я -вообще спрашиваю,не переходя на личности.

Василий Беспалов

вас я не хотел обидеть, я написал обо всех женщинах

Елена Сидорина

я это поняла. и вовсе не обиделась.

Лев Полыковский

со стервой приятно общаться и потом сделать её доброй, мягкой, домашней женщиной.

Лев Полыковский

почему?

Елена Сидорина

они рождаются такими! а человек не меняется,что бы не говорили на эту тему!

Лев Полыковский

если полюбит, тог буде6т такой.

Елена Сидорина

ну как один из ста вариантов-принимается!

Лев Полыковский

ну вот консенсус или единодушие.

Олег Плахотин

Потому что со стервой хорошо побухать погулять-она не создана для семейной жизни

Марго

насколько я знаю в жены как раз берут стерв, а то бы они не размножались в природе

Елена Сидорина

😜 Марго,а вы,похоже-стерва?

Сергей Жиряков

я ей нравлюс и за своего эгоизма и доброты

Елена Сидорина

ах вот в чем дело! ну не буду путаться у вас под ногами!

Марго

вот так) один здесь, другой там)

Сергей Жиряков

ааааааааааааа догнал а причем здес я

Александр Ефремов

Вот просто добрую хочется иметь рядом,не более. А вот стерв не люблю. Обжёгся уже.

Елена Сидорина

и нам добрых мужчин хочется. только где они?

Naty Naty

Не совсем верно... расхожее мнение, не совсем соответствующее действительности.