Елена Сидорина

почему мужчины любят стерв,а в жены хотят добрую,мягкую,домашнюю женщину?

Ответы · страница 8
Са
Сансаныч

Потому что добрые, домашние сидят дома, пока стервы блядуют, и отбирают мужиков.

Читатель

Сначала "западают" на внешность, но вскоре доходит, что жить-то им - с характером!

Борис Назаров

От избытка адреналина можно сдохнуть. Какой дурак будет строить дом на вулкане?

Сергей Нетесов

Нет стерв! Есть мужики, которые не в состоянии разбудить в женщине эти чувства.

Елена Сидорина

как раз мужики то и будят в нас эти чувства!

Сергей Нетесов

Стервозность или доброту и мягкость?

Сергей Нетесов

Я - доброту, мягкость. Неумелый, как раз наоборот, может из доброй и мягкой стерву "слепить". А Вы?

Сергей Нетесов

В общем,говорим об одном и том же.

Улугбек

Не совсем так. Все девушки - ангелочки, а стервенеют они не без нашего участия...

Елена Сидорина

все правильно! как в притче: у Бога спросили-почему все девушки милые и добрые,а женщины злые и стервозные? Бог ответил- девушек делаю я,а женщин из них делаете вы.

Улугбек

Видите, какова МУДРОСТЬ Божья?!!

Улугбек

😇

Юрий Трущенков

Стерву не любят . Её используют для удобрения вечера . В прах влюбиться нельзя .

Gena Popov

мужчины любят добрых мягких домашних женщин а стерв они как высоту преодоляют

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Не понимаю...что тут неясного-то?)))) Жена--и любимая---это две больших разницы!)))))

Такова жизнь))) Леночка)))))

Елена Сидорина

это неприятно слышать даже мне,незнакомому человеку,а если вы такое говорите своей жене-это ужасно!

У нас с ней полный консенсус)Она не захотела быть моей любимой) Так что всё нормально, Леночка)))Кстати, Вы читали рассказ Куприна с таким названием--ЛЕНОЧКА---?Почитайте) Кое что стане понятным)))))

Елена Сидорина

спасибо,не читала,но прочту.

Sergey Kashirin

стервы никогда не привлекали, а жена действительно добрая, мягкая и преданная

Елена Сидорина

поздравляю вас! и,счастья вам!

Та
Татьяна

Знают что стерва не будет за ними ухаживать, а будет требовать внимание к себе

Вера Лукина

это только у мужчин надо спросить ,что это у них неправильное понятие о женах ,

Андрей Гусс

А Вы каких мужчин-то имели?в смысле в виду?Простые парни шофера-хозяева Земли?

Елена Сидорина

да я и не гребу .вы же под расстрел всех подвели.....

Андрей Гусс

Я просто довёл абсурд до логического конца.Да ладно-всё путём.Просто надоели дурацкие обобщения.Все бабы-дуры,все мужики-сволочи!А потом удивляемся почему нас не любят.Удачи!

Андрей Гусс

Да Вы тоже- ништяк!Уж необессудьте,что под руку подвернулись.Расстрелы отменяются,всем амнистия,народные гуляния,бесплатный портвейн,просроченная колбаса,салют,танцы-шманцы...

Елена Сидорина

спасибо,вы подарили всем надежду! а я -так просто счастлива,хотя портвейн не люблю.

Андрей Гусс

Лично для Вас Шампанское.Чисто Русское.

Швецов Артём

Весило и прикольно, но не уютно. А жена это родной человек с ней всегда уютно)))

Владимир Савчук

Вопрос не праздный. Два в одном! И тогда, такой вопрос исчезнет с повестки дня.

Алекс Венцель

Не любят, а стараются поиметь, чтобы потом хвастаться своими способностями...

Александр Федотов

Жена - чуткость на всю жизнь, а для разовой случки-разрядки и стерва подойдёт!

Id
Idkfa

Что? Где связь между мужчинами со стервами и лесбиянками? В чем суть вопроса?

Id
Idkfa

Ошибочка вышла. Просто добрую,мягкую,домашнюю женщину достать сложно, а стерв пачками.

Елена Сидорина

да уж,вы правы. только стервами нас делаете вы,мужчины.

Id
Idkfa

А вы люди из меня мизантропа сделали. Ненавижу вас.

Елена Сидорина

я из вас никого не делала. счастья вам.

Id
Idkfa

В жопу ваше счастье. Мне своё нужно.

Николай Умидян

ЧТО БЫ НАУЧИТСЯ ВОДИТЬ МАШИНУ Ы ИДЕМ НА АВТО ПЛЛИГОН А ДО БРАКА ЛЮБИМ СТЕРВ...

Николай Умидян

...А ПОТОМ ХОТИМ ЧТО БЫ ВАС ЛЮБИТЬ КАК СВОЕ АВТО...

Виктор Юркевич

Мужчина где-то воин, а стерва без боя не сдаётся. Завоевать это удовольствие.

Декабрист Февральский

бред. просто у настоящего мужчины любая стерва становится мягкой и домашней