Елена Сидорина

почему мужчины любят стерв,а в жены хотят добрую,мягкую,домашнюю женщину?

Ответы · страница 9
Алексей Генералов

Мы же ходим по улице в уличной обуви, а дома любим домашние и теплые тапочки.

Елена Сидорина

чудесное сравнение. такого еще не было. спасибо.

Олег

стервы они привлекательны и опасны как змеи а мужчины любят рисковать ☺️

Сергей Турдиев

потому что женщины любят негодяев, а в мужья хотят доброго, нежного, чуткого

Katastrofa

Почему девушки хотят , чуткого , и умного мужчину а идут к глуповатым качкам?

Максим Савельев

Стервы-это падаль.Вот начало намучаются с ними,а потом хочется спокойствия)

Ирина Саврас

потому что со стервами не соскучишься но в семейной жизни долго не протянут

Лилия Ильг

так стерва каждый день. Ьыстро на тот свет отправит. А им еще пожить хочется

Игорь Игорь

бред, но добрая,мягкая,домашняя женщина должна кроме этого быть интересной

Максим Афанасьев

По той же причине, по которой женщины хотят мачо а выходят замуж за кошелек.

Михаил Сильванович

Вы не поверите, но из стерв прекрасно получаются мягкие , домашние женщины!

Елена Сидорина

я вам верю. ведь всё зависит от мужчины!. знаете притчу? у Бога спросили: почему все девушки добрые,мягкие,ласковые? а женщины-злые,скандальные. Бог ответил: девушек делаю Я, а женщин из них делаете ВЫ!

Михаил Сильванович

Даже и спорить не буду! Где я, а где Создатель!

Михаил Сильванович

Не за что! Я здесь третий раз, с перерывом в несколько месяцев. Уже и забыть успел, что это за сайт. И вот вспомнил. Прикольно здесь!

Елена Сидорина

рада,что вам нравится! мне тоже нравится здесь общаться.

Олег

зря вы так думаете,но... домашняя женщина это не значит неухоженная женщина

Елена Сидорина

а я так и не думаю. с чего это вы?

Олег

ну а тогда в чём вопрос

Олег

😒

Александр Соколов

Экстрим притягивает,но на короткое время,а в основном хочется спокойствия

Ева Комарова

Да, меня тоже беспокоит этот вопрос, уж определились бы тогда, что им нужно.

Сергей Е

Будьте немного стервой немного мягкой немного домашней и все будет хорошо

МАРИЯ ГОНЦА

Ишь....какие! А вот ли захочет домашняя женщина связать жизнь со "стервуном"?

Antigoni Popiadou

потому что от стерв они получают эмоции ,после чего с женой расслабляются .

Андрей Карманов

стерв хочется пошло и жестко, а жена должна быть святым и родным человеком

Андрей Карманов

и че на вас праздник не распространяется? суровый челябинск работает без праздников?

Елена Сидорина

я продавец на оптовом рынке.хотя и народа нет,а положено-сиди.

Андрей Карманов

тогда понимаю. сам коммерцией занимался. сидел в праздники.

Елена Сидорина

ну,с праздником вас. с самым странным.

Андрей Карманов

спасибо))) мне он тоже не праздничным кажется

Владимир Беккер

Никто стерв не любит, дура . Просто такие время от времени, нам попадаются !

Владимир Беккер

А ты не пиши чужие глупости. Своей головой думай

Владимир Беккер

Лекарство сладким не бывает.

Елена Сидорина

тоже мне-лекарь! самому бы полечиться не мешало.

Владимир Беккер

Меня пусть другие лечат а за тебя вот я взялся. Своей головой надо жить. Ты не ребёнок уже.

Елена Сидорина

ой,спасибо,воспитатель ты наш!

Владимир Кругликов

Нет, стерв не любят. А Вы превратились бы в стерву, только чтобы вас любили?

Елена Сидорина

а почему вы думаете,что я не стерва?

Виктор Кротов

Зачем нужна стерва если ты только мозахист.Нужна мягенькая, пушистенькая.