Валерия Колесниченко

Что делать если очень любишь человека на протяжении долгого времени,и не можешь отпустить....

Ответы
Оксана Нуреева

говорят когда любишь,желаешь счастья даже с другим.мне тоже сложно согласиться с этим

Валерия Колесниченко

а если вы не вместе,ваши пути разошлисьЮ,но он до сих пор не отпускает

Оксана Нуреева

а вы сами как к нему относитесь?

Оксана Нуреева

вот вы сами и ответили на свой вопрос-будьте вместе,я бы точно так сделала

Валерия Колесниченко

не получается...запутанная ситуация очень...

Валерия Колесниченко

если бы всё так просто было

Оксана Нуреева

семья,дети?

Алма Ширажиева

если хочет уйти то надо принять должное и наче потом будет больнее и Вам и ему

Валерия Колесниченко

разошлись.но он до сих пор и не держит и не отпускает

Алма Ширажиева

тогда сложно что посоветовать может просто поговорить

Любовь Пинчук

если нет возможности быть вместе...постараться забыть...будет нелегко

Валерия Колесниченко

а если возможности нет,но он сам не даёт забыть

Любовь Пинчук

оставить все как есть

Валерия Колесниченко

проблема в том,что мы до сих пор е можем забыть..но и вместе быть не може

Любовь Пинчук

трудный случай...

Света Кудря

вы вместе или нет?

Валерия Колесниченко

может ты и скажешь что это всё смешно,что это не любовь,но это не так...

Света Кудря

нет не скажу,сама была точно в такой ситуации)

Валерия Колесниченко

это просто всё..руки опустились...смысла не вижу ни в чём...

Света Кудря

смысл есть,только пробовать нужно без него,у тебя все впереди просто постарайся не зацыкливатся

Валерия Колесниченко

да в этом и дело!что как только начинаю он появляется..и всё так аккуратно строенное мной,падает как карточный домик..

Розарио Агро Де Бояз

с крыши прыгни_))))

Валерия Колесниченко

уже бегу)

Елена Артюх

зачем отпускать

Валерия Колесниченко

вместе быть не получается..

Елена Артюх

как понять-и не вместе,и не можешь отпустить-мысленно что ли?

Валерия Колесниченко

мы расстались..ноя его до сих пор люблю..и даже когда я пытаюсь отвлечься переключиться он постоянно напоминает о себе...

Георгий Yag

Наслаждаться

Валерия Колесниченко

чем?тем что страдаешь?

Георгий Yag

О счастьи, счастье не кричит, а с наслаждением молчит.

Валерий Бабенко

Отпусти

Валерия Колесниченко

пыталась...он не позволяет