Иляна Селезнева

Есть вопрос. Кем может работать человек, знающий много языков. Кроме дипломата, Мне 13 лет я уже говорю на 4 языках

русский, английский, турецкий, немецкий и кыргызский. живу на 2 строны

Федор Смирнов

кроме языков нужно еще что то знать

Павел

Переводчиком. Как раз для дипломатической работы знание языков желательно, но не обязательно.
Знание языков - это полезно, но само по себе профессией не является.

Валерия Сизова

Мне всего 11 лет и я на всех языках читаю но не понимаю даже на русском.

Дмитрий Каминский

Переводчиком. Только стоит помнить, что в 13 лет мощный максимализм и то, что сейчас кажется "говорю", на самом деле "кое-как формирую мысли". Нужно совершенствоваться постоянно и, желательно, целенаправленно

Евгения Надеенская

Негры на базаре больше знают... торговать можно....

Ал
Алсу

переводчиком

Ирина Сурыгина

И какое слово ты говоришь на 4-х языках?
На русском, украинском, белорусском и суржике.

Dilshod Abdumanopov

Артистом эстрады. Как М. Галкин.

Головашина Наталия

С Русским и Английским может работать переводчиком (или администратором координатором каким нибудь) в иностранных компаниях базирующихся в России. Английский, Турецкий так же может помочь в трудоустройстве в сфере гостиничного бизнеса и туризма.