Sempay Kiba-Mакс {C}

как называется фильм с Денни де Вито , где он хотел избавиться от своей жены ?

Ответы
Оксана Красноперова

Тоже очень нравиться этот фильм, но увы...не помню напрочь его название...А вы напишите в поисковике "фильмы с участием Де Вито" и вам может попадется, вспомните сразу как увидите название. если смотрели.

Лязат Жакенова

этот тот,где они устроили войну дома,она приготовила из его любимой собаки паштет,он что-то ей в отместку и так далее,в конце они все в доме разбивают и висят на люстре огромной

Татьяна

ПРЕКРАСНЫЙ ФИЛЬМ-ВОЙНА СУПРУГОВ РОУЗ.НО Я МОГУ ОШИБИТЬСЯ,ЕСТЬ ЕЩЕ ИДЕНТИЧНЫЙ ФИЛЬМ

Степанид Иваныч

это из "Склепа ужасов" 20-и минутный фильм. Его потом распилили вдоль.

Сипченко Станислав

Безжалостные люди... кажется так по О Генри... но могу ошибиться...

Ир
Иришка

фильм помню мне очень нравился но как называется не помню

^|^ Slavka)

Недаждетесь пока ее время не пришло а фильм зачетний

Воро На

Безжалостные люди, если, конечно, это тот фильм.

Наталия

Не помню название, но фильм отличный.

Марина Кустова

Это такой маленький, толстенький?

Марина Кустова

Он мне очень нравится, хотя, безусловно, талантлив, не смотрела...

Ромашка

фильм помню, название нет

Елена Булава-Лада

сбрось ЖЕНУ с поезда...?))

Ирина Панчук

а фамили у жены