Sempay Kiba-Mакс {C}

как называется фильм с Денни де Вито , где он хотел избавиться от своей жены ?

Ответы
Оксана Красноперова

Тоже очень нравиться этот фильм, но увы...не помню напрочь его название...А вы напишите в поисковике "фильмы с участием Де Вито" и вам может попадется, вспомните сразу как увидите название. если смотрели.

Sempay Kiba-Mакс {C}

спасибо))

Лязат Жакенова

этот тот,где они устроили войну дома,она приготовила из его любимой собаки паштет,он что-то ей в отместку и так далее,в конце они все в доме разбивают и висят на люстре огромной

Татьяна

ПРЕКРАСНЫЙ ФИЛЬМ-ВОЙНА СУПРУГОВ РОУЗ.НО Я МОГУ ОШИБИТЬСЯ,ЕСТЬ ЕЩЕ ИДЕНТИЧНЫЙ ФИЛЬМ

Степанид Иваныч

это из "Склепа ужасов" 20-и минутный фильм. Его потом распилили вдоль.

Сипченко Станислав

Безжалостные люди... кажется так по О Генри... но могу ошибиться...

Ир
Иришка

фильм помню мне очень нравился но как называется не помню

^|^ Slavka)

Недаждетесь пока ее время не пришло а фильм зачетний

Воро На

Безжалостные люди, если, конечно, это тот фильм.

Наталия

Не помню название, но фильм отличный.

Марина Кустова

Это такой маленький, толстенький?

Sempay Kiba-Mакс {C}

да)

Марина Кустова

Он мне очень нравится, хотя, безусловно, талантлив, не смотрела...

Светлана

фильм помню, название нет

Елена Булава-Лада

сбрось ЖЕНУ с поезда...?))

Sempay Kiba-Mакс {C}

оуу)

Ирина Панчук

а фамили у жены

Ravshan Mahkamov

стерва

Ирина Панчук

Безжалостные люди

Sempay Kiba-Mакс {C}

спасибо))

Ravshan Mahkamov

незачто