Анель Мусина

как убедить родителей чтобы они купили велосипед?

Ответы
Игорь Бурлаков

всё просто))) мама, папа я проексперемтировала и пришла к заключению что транспорт это проблемотично и чтоб я неопаздывала и поддержывала фигуру, то остается токо одно решение нужен ВЕЛОСИПЕД.

Анель Мусина

нет мне уже купили потомушта я отличница

Дмитрий Самойленко

Распишите пользу для прогулок на свежем возрасте, физических нагрузках, в том числе для формирования формы и поддержания в здоровом состоянии мышц таза и ягодиц.

Kd Wer

Хорошо учиться, слушаться папу, маму и думаю, что они обязательно купят твою хотелку на день варенья.

Kd Wer

Может просто с деньгами проблема? Тогда уж и не знаю. Но если ты хорошая девочка, они обязательно купят тебе, что ты хочешь, только напоминай им про велосипед почаще, так ненавязчиво..

M4
Mamoru 4Iba

"Мама, благодаря велосипеду я не буду сидеть за компом и буду вести активный образ жизни!"

Анель Мусина

да понела только уже поздно

Владимир Зотов

Доказать, что для машины(ну, чтобы ездить) нужно ещё покупать бензин !

Александр Волков

Переговори с роднёй. Попробуй. Может в складчину ... осилите.))))))

Илья Киямов

Просите мотоцикл теперь, они подумают и купят велик

Лора Исаева

Лисапед - баловство!!! А ты уже - большенькая!!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Пригрозить что выброситесь из окна.

Тогда пригрозить что разольёте чай или кофе на ноутбук

Иван Оплетаев

проси у друга и покажи родокам, касс

Иван Оплетаев

ДА ВЕЛИК ВОЗЬМИ У ДРУГА И ПРИ РОДИТЕЛЯХ ПРОКАТИСЬ. ПУСТЬ ПОСМОТРЯТ КАК ОН ТЕБЕ ПОДХОДИТ.

Алексей Васильев

это полезно это физра свежий воздух

Женя Струков

да сдался он тебе этот велосипед

Женя Струков

тогда зачем ты спрашиваешь?

Paul Weaver

Это очень полезно для здоровья.

Макс Макс

Начни ездить на одно колесном )

Плюшевый Подонок

я свой заработал на огороде...

Анель Мусина

а мне купили мой папа на 25000тг

Владимир Новиков

попросите мотоцикл)))))

Па
Павел

Попросите мотоцикл))))

Анель Мусина

мне купили потомушто я отличница

Ур.

бесплатный проезд

Ур.

а чем аргументировали?

Ур.

так проси сейчас может купят

Ур.

это да?

Женя Лазаренко

лучше заработать

Анель Мусина

нет я была 4 года отличница

Виктор Фёдоров

заработай сама