𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Снова о курении..В Госдуме предложили увеличить штраф за курение в неположенных местах например..
Штраф за курение предлагается увеличить до 15 тысяч рублей, на детской площадке - до 30 тысяч рублей..
Также предлагается ввести новый штраф до 7 тысяч рублей для родителей за курение детей до 16 лет.. Вы в неположенных местах курите? (Юр спб понятно, он даже в туалет в неположенном месте ходит)

Ответы
Oleg Mirov

Своевременный закон,раньше девушек курящих даже не видно было,прятались,А теперь на автобусной остановке среди людей без стеснения.

᠌᠌
᠌ ᠌

Да, лучше бы сделали курилки для них, чтобы на улице не дымили.. Кто будет штрафовать бегать!???

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У нас во дворе курят спокойно, в парке бывает и всем плевать на камеры..

᠌᠌
᠌ ᠌

Поэтому лучше курилок настроить с вытяжкой вверх.. И тогда уже штрафовать тех, кто курит в неположенном месте.

Табуретыч

После 18:00 курить можно где угодно, все менты расходятся по домам в конце рабочего дня )

Табуретыч

Хорошо что я бросил курить ущё 9 лет назад, когда не было ещё этих законов. )

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А штраф за количество слов в микрофон в Гос-Думе не?Например если больше 15-150к рублей...

Соня Хавшабо

🤣 👍 классно подколол

Александр Козлов

если такой закон принимают то пусть обеспечат надлежащее количество положеных мест

Таяна

А неположенном это где? Табличек нет! На детской площадке я не курю точно.

Александр Грызлов

Не курю, ну это лишнее, с них дебилов штраф брать надо

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну хоть что - то в Вас хорошее 🤣

Ир
Ирина

Озверели они там в заботах о нас.О себе-не курю

Роман

Имеет право сходить, если рядом туалетов нет..

Ко
Котэ

Про юр СПб хорошо сказал🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣👍🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Приписка в скобочках просто умиляет! 🤣

Ел
Елена

Нет, не курю, мне это не грозит

Ал
Александр

Везде курю, где не мешаю.

Aq
Aquarius

Курю в положенном месте

Александр Жданов

....да этот тип такой..

Александр Жданов

А штрафы по поводу курения правомерные..

Олег Ахмедов

Только в отведенных.

X-M@N

Я вообще не курю☺️

Юр ..Спб

где хочу там и курю

Денис

курю, и хожу

Игорь Шутилин

Болеют