Владимир

Вы завтра будете чучело сжигать, или прощения просить?

Ответы
Ольга Просто ******

сжечь "чучело "это жестоко ..пусть живет😁..а прощение у кого хотела ..попросила ....

☮Зеркало☮

Для первого я слишком стар, для второго слишком презираю ханжество.

Ѻлегъ

завтра то зачем? ...Ерзовку жгут на Сретенье, 15 февраля (26 Гэйлетъ)

Владимир

ну вот: эти этих называют язычниками,те - их и.., нате вам войну на религиозной почве 😄 поэтому я ни к какой религии не отношусь. Сам по себе.

Ѻлегъ

Ведичество не религия, Володя. это система знаний о Мироустройстве и человеке. навязывать её не можно, человек должен сам придти к желанию овладеть этими знаниями

Владимир

очевидно проживу без всяких ведов, у меня есть чем заниматься. Без обид Олег 😉 кому-то всё это интересно,кому-то нет.

Ѻлегъ

Володь, благодарю за понимание и адекватное отношение. увы, сейчас чаще начинают проявлять агрессию. всех тебе благ, сударь! 🤝

Владимир

🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. У кого стоило, я уже и попросила, остальные пусть ходят так.)

Ольга

Чучело сегодня сожгли, а прощения просить буду, но не у всех

Ольга........

Если только труп.....жертву масленичного разгула....😁

Суровый Вольнодум

До сих пор не знаю, почему его сжигают?)

Владимир

и я не знаю 🤣

Даниил Белевитин

Чтоб весна пришла?

Ольга........

Ну ,вообще....спасибки.....на всех хватит....🤗

Валерий Ратников 🇨🇳

Не надо себя унижать до прозьб. Но и соломы у меня нет.

Андрей Будняев

Буду скромно похмеляться,минуя предлогаемые опции.

᠌ ᠌

О, пойду-ка я чучелку сделаю из старых одёжек.))))

~L
~Eva Lansca~

Прощение просить ? Всех не возможно посетить .

Тссс...

Мой любимый праздник... Прощёное воскресенье

Тссс...

Это отдает чувством юмора, хотя не думаете об этом, вам это не свойственно))

Владимир

у вас покаяние отождествляется с юмором?

Тссс...

Отнюдь

Владимир

сами сказали.

Tiger

В такой день и враги могут помирится,а в обычный поубивают друг друга,на то и прощённое воскресение

Неголубой Огонёк

завтра сжигать....в двух клубах,..на улице

Иветта Макавяцкайте

Работала я. И очень обидела человека.

Женщина Любимая🐠🐒

Прощения могу, а чучела у меня нет)))

Та
Татьяна

с утра начну прощение просить

Владимир

а сегодня ещё нельзя ?

Та
Татьяна

ну если так много грехов накопил- начни сейчас

Женщина Любимая🐠🐒

Да наверно каждый день можно если есть за что

На
Наталия

Радоваться и поздравлять мою дочь.

Владимир

с чем

Дима Маркосеенков

надо прощения попросить

На
Наталия

С Днем Варенья!

Дима Маркосеенков

завтра поздпавлю

Владимир

оппаньки, мои искренние поздравления с днём варенья вашей дочке 👍🍰🍹

На
Наталия

Она - врач в Польше. Сама - полячка

Дима Маркосеенков

врач это хорошо

Т@
Т@Тьян@

Прощения просить буду,обязательно

Владимир

а сегодня ещё нельзя? 🤣

Т@
Т@Тьян@

А я сегодня уже прошу,никогда не рано и не поздно попросить прощения

Lady Winter 🇷🇺

Ничего из этого делать не планирую

Елена

Поедем в приют , собачку выбирать

Владимир

здорово,уважаю 👍

Елена

Ну да, мы решили ,что четыре кота и собака, что то маловато:))) да и приюты все переполнены, надо взять и на себя ответственность хоть малую. Хотя и деньгами помогаем всегда

Она

🤔🔥🥞🍯☕🙏Буду.

Ника*

Попрошу. И сожгу 🤭

Владимир

👍

Ника*

Или наоборот)))