Павел Бобров

я тут вычитал что водолеи женщины бездушные ценичные и плюют на чужую боль страдание. почему вы такие?

Ответы
Наташа Салопаева

водолейки - это целый интригующий и манящий мир....Если бы я была мужчиной, то выбрала бы исключительно водолейку, тогда бы не пришлось шастать по другим бабам...Водолеечки такие, так как воздушная стихия: много фантазий, оригинальности, с ними нескучно....А страдание и боль вы себе сами причиняете...Водолейки неспособны на подлость, коварство, а уж тем более намеренно причинять вам боль

Аксинья

Абсолютный бред с самого начала. Во-первых, Вы это вычитали. Кто это написал? Какой-то обиженный женщиной-водолеем?) Во-вторых, это всего-навсего знак зодиака и не более. Люди с одинаковым знаком могут быть абсолютно разные. В-третьих, знаю девушку-водолея и скажу, что чувственнее и ранимее нужно ещё поискать.

Ли

Неправда...)) Никогда не была бездушной...Наоборот- слишком мягкая...Просто никогда не показывала своих чувств, таким образом ограждая себя от неизбежной боли. Я типичный водолейчик, может Вы читали про другой знак?! 😉 😄

Павел Бобров

нет про водолеев там короче статья была отношения водолея и овна и то что овны переждивают когда им отказывают а водолеи бездушно кэтому относяться.

Ангелинка

Ни один водолей не признает что они очень при очень капризные и чересчур заботливые и советы любят давать аж до тошнотиков, что начинаешь сомневаться что это искренне

Павел Бобров

караул

Ангелинка

У меня золовка такая

Павел Бобров

золовка?это кто?

Ангелинка

Мужа сестренка

Павел Бобров

я таких слов то не знаю.

Сибирский Инквизитор

А вы еще больше гороскопов читайте... Черт знает что! Читал недавно, что некоторых фирмах персонал подбирают по гороскопу. Ну ни жесть ли, а?

Павел Бобров

и как?

Сибирский Инквизитор

Эх... Писал длинную колбасу, но она затерялась. Суть в том, что все от балды...

Павел Бобров

ну незнаю.я верю

Сибирский Инквизитор

Дело Ваше.

Павел Бобров

пойду кур доить в гороскопе написали что это полезно

Майя Петрова

Одна из них мне сказала: "Живу легко, ничего близко к сердцу не принимаю..." Хотя бездушной и циничной я бы её не назвала

Mary Magisa

потому, что мы знак стихии воздух. и..циничные - да, а вот все остальное нет. свободолюбивые и независимые еще)

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

О! читайте сейчас: водолеи-мужчины - бездушные, циничные и плюют на чужую боль, страдание, авторитарны.

Павел Бобров

на кол таких а я овен.

Светланка Светланка

потому что. раз написано,знач надо соответствовать...а то что же получится, что верить буквам низзя?????

Анастасия Кузнецова

если послушать мужчин, то все знаки зодиака бездушны и эгоистичны. Может дело не знаках зодиака.

Уральская Рябинушка

Я-водолей, но полная противоположность. Не верьте всякой чуши-гороскопам и прочим хиромантиям

Павел Бобров

у меня знакомая такая

Киса Мурыся

Ха-ха-ха а меня слишком доброй называют и я водолей.... Теперь буду знать что я большая сволочь

Киса Мурыся

Мне нравиться

Павел Бобров

стервааааааааааааа

Киса Мурыся

Успехов с женщинами не Водолеями

Павел Бобров

так наоборот говорятч то совнами идеальный союз

Киса Мурыся

Вот тогда вам к ним

Наталья

Потому что это "водолеи" Астрологи установили. что люди это знака самые сложные и опасные..

Павел Бобров

у меня любимая водолей.а чем опасные то?

Наталья

у астрологов спросите..

******** ********

Странно что людям так кажется,это не так,они наоборот пытаются с душой,а к ним бездушно.

******** ********

В итоге страдают сами водолеи.

Павел Бобров

как моей гуле повезло то а.

******** ********

Кому?

Ул
Ульяна

М-да... Докатились... Мужики начали увлекаться гороскопом... Скоро ноги брить начнёте, да?

Павел Бобров

уже

Ул
Ульяна

Ну скоро замуж выйдет

Павел Бобров

уже

Не
Небодевушкасамолет

моя кума водолей..золотой человек..выхаживала несколько месяцев БЫВШУЮ свекровь

Jerry Woodpecker

Забудьте про ресурс, где вы это вычитали) Водолей - самый человеколюбивый знак

Павел Бобров

у меня знакомая не такая

Jerry Woodpecker

Не человеколюбивая? Ну бывают и нетипичные водолеи)

Михаил

Ни фига подобного. У меня сестра двоюродная например. Очень душевный человек

Павел Бобров

да? а у меня любимая мразь какая то.ф

Михаил

Ну они холодноватые конечно внешне некоторые. Внутри все переживания держат. Просто я сам водолей. Но и гороскопами все тут мерить я бы не стал

Павел Бобров

да нет этой походу всё похуй)))

Михаил

Тогда нужно искать рыбку) вот их хлебом не корми - дай посопереживать) у самого такая)

Павел Бобров

нее мне эта нужна.)

Елена

я бы сказала они любят пространство свободное , нужно им уединение часто

Евгения Сергеева

Потому что прекращай читать бесполезную хуйню и переходи на классиков.