Ва
Василий

Эх почему у меня башка не пашет как у высших инопланетян ???высшее осознанность контакт с пространством

Чтоб увидеть божественность даже в лежащем камне и даже в мате услышанной из уст деревенского алкаша... вот что мне надо. . мечта !!!

Анна Туралина

Разум не готов, свихнёшься...

Victoria Eduardovna

Не переживайте.
Мы и есть высшие. Других нет во Вселенной.
И "божественного мата" много и в городе.

Сергей Ямщиков

меньше знаешь - лучше спишь!
откуда ты знаешь, какие проблемы у инопланетян от своих сверхспособностей? может, они их на время отключают, надевают джинсы и сливаются с толпой аборигенов)

Екатерина

не завидуй, может, у них проблем через то куда больше, чем у тебя

Юл
Юлия

судя по аве, ещё как пашет!!

Andrei Tango

приходи научу