Юлия Тазихина

почему так? Хорошисты с высшим образованием мало чего добиваются, а троечники без высшего становятся бизнесменами..

Ольга Ниазбаева

потому что мамка-разведёнка заставила

### Юрий ### .

Троечники больше жизненого опыта имеют, а образование, пусть даже и слабенькое - им в помощь )) Отличники же и хорошисты обладают теоритическими знаниями, но знание жизни у них слабое ...потому так и выходит ...

Qahramon Turaqulov

диалектика...

Екатерина

учат не тому что нужно, практичческие знания важнее на порядок и из личного опыта

Вероника Размашкина

Это раньше. Сейчас бабло двигает людишек вперед.

Алексей

Чтобы стать бандитом много ума не надо.

Сергей Елисеев

не факт, зависит от человека- сейчас при среднем образовании надо иметь хотя бы среднюю соображаловку

Ку
Кундыз

Ваши предположения не соответствуют действительности.

Елена Тофан

Бегающие за деньгами, не слишком умные)

Виктория Хомякова

"Неграмотный вынужден диктовать" (с)

Во время сильного кризиса (а "перестройка" - кризис, причём не только российский, но и всех прохладных стран) кто был ничем - временно становится всем. И наоборот.

Такой кризис был, например, после 1917 года. А первое упоминание о таком типе кризисов пришло из древнего Египта. Вроде

Ал
Алсу

Дело-то не в оценках...

У Старьёвщика М

Хорошисты не хуже себя чуствуют. Бизнес, помоему, это такая-же наука как математика, если не умеешь то и не посчитаешь.

Марина

троечники если что то и знают, то они это понимают, и это с ними на всю жизнь остается. и так со всеми познаниями, и в учебе, и в жизни, и в бизнесе. а хорошисты с отличниками вызубрили все на 4(5) а через неделю после сдачи спроси - не фига не знают