Тоня Ерёменко

Кто создал Бога ? ( в ответах высших инопланетян не смогли ответить. может вы знаете ответ? хотя откуда вам знать да ?

Марина Заборовская

К сожалению, исория не сохранила имени этого человека. Просто в то время еще мало кто писать и читать умел.

Николь Штокс

Бога никто не создавал. Он был всегда.

Анастасия Балыбина

Бог был всегда

Наталья Дацюк

Вселенная была, есть и будет ВСЕГДА! Как Ей Это удается?

Человека каждый день создает человек (три младенца родятся в каждую секунду на Земле. Три старца умирают каждую секунду на Земле) Так ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ ЖИЗНЬ ВО ВСЕЛЕННОЙ.
По закону ПОДОБИЯ Гермеса, как в малом, так и в БОЛЬШОМ.

Бог так же рождается, как и человек. Больше того, мы и есть ЗАРОДЫШИ БОГА, его будущая смена.

Всемирное яйцо бесконечно порождает всемирную курицу, а всемирная курица бесконечно порождает всемирное яйцо. Таков закон нескончаемого поддержания ВСЕЛЕННОЙ, ЖИЗНИ и РАЗУМА.

Александр

Создатели высшей материи животворящего образа покланения

Ри
Ритуська

112 аль-Ихляс
(Очищение веры)

Во имя Аллаха, Милостивого,
Милосердного!

1. Скажи: «Он — Аллах Единый,

2. Аллах Самодостаточный.

3. Он не родил и не был
рожден,

4. и нет никого равного Ему»

Ксения Зинченко

есть одна теория не помню чья: (теософская или типо того)
было огомное количество энергий - наши эмоции, их сила была бесконечна, но они были поразень, отдельно любовь, ненависть, добро, зло, Я честно говоря не знаю их имен, так как там они не назывались. И вот одна энергия создания, собрала совет энергий, и вывинула идею что надо зародить что то, создать что то. и каждая из этих энергий дала часть своих сил энергии создания, и та стала богом. идеально сбалансировав все в себе она смогла, создать материю и запустила время. ну Ядром большого взрыва была имменно она, а по скольку в ней было все чуть чуть, появился человек имеющий все чувства и возможности. как бы её уменьшенным прототипом.
то есть вроде как энергия создания собрав в себе все остальные энергии (но лишь их частички) , идеально сбалансировав их провозгласила себя богом и взорвалась запустив время и создав тот мир.

Я сильно разочарую верующий так как их бог - следуя из этой теории взорвался несколько миллиардов лет назад.