Алексей

Ответьте не делетанты! Вопрос внутри. Не сразу. )

Если, к примеру, человека лечили от алкозависимости методом гипноза, до определенног срока, срок прошел но гипнолога больше нет того, то снять его кадировку возможно ?

Ответы дилетантов не нужны.

И дилетанты тоже. Старые ))))))))

Chupa Chups

Возможно, даже если бы и был. Так часто бывает, когда закодированный сам толком не понимает, зачем кодировался.
Или невозможно даже после однократного внушения, если человек ясно понимает, к чему приведёт срыв, и всеми фибрами души таких последствий не желает. Это случается намного реже.
Недилетантов можно найти на специализированных сайтах либо в реале.

Тимофей Мешков

Здравствуйте! Не надо примеры. Говорите
конкретно... Хотите напица... Зачем лечиться.. .
А что бы убедится. Надо напица. Тогда будет
ясно.. . Обманул или нет, гипнотизёр...