Паша Симонов

стоит ли жить воспоминаниями?

Ответы
Владимир Новиков

Позитивными.....возможно.....только не жить....а просто не забывать))))

Светлана Кузьминых

а если они мешают жить даже если они приятны

Владимир Новиков

если мешают))) тогда не стоит)))тут все индивидуально.....как собственно и везде)))))

Светлана Кузьминых

я пришла к такому же решению.Не стоит.

Татьяна Черненкова

Ни в коем случае!!! Что ушло, то умерло!!! Надо жить будущим))) 🌹

Александр Никушин

Ни когда нельзя жить тем чего уже нет.А то пройдёт то что есть

Светлана Кузьминых

Это верно.Надо прошлое отпустить.

Shamil Guseynov

жить нет! Но они помогают в анализе действительности

Евгений Блохин

это ваше прошлое, его ни когда не надо забывать

Валерий

А куда же их девать, на помойку не выкинишь... .

Ровшан Агаев

ну иногда, когда совсем невмоготу без них

Ли
Лифтёр

Только приятными. На это есть альбом.

Светлана Кузьминых

А если в этот альбом нельзя пустить даже приятные воспоминания.

Ли
Лифтёр

Тогда живите сегодня. Жизнь - там где Вы. Главное - послать нахер подруг-разведенок с перманентным чаепитием в серпентарии. Общайтесь только с успешными людьми. И будет Вам счастье.

Светлана Кузьминых

я не имею подруг разведёнок.а успешных людей в окружении достаточно

Ли
Лифтёр

Так это де прекрасно. Живите для себя!

Абдурахим Абишев

нет надо начать с чистого листа

Василий Катаев

А разве как-то по другому?

Натали Натали

нет,нужно жить будующим

Ирина

оно тебе над?

Нанар Хачатрян

Нет,не стоит

Нанар Хачатрян

Честно говоря,я сейчас так и живу,но на воспоминаниях далеко не уйти,надо думать о нынешнем дне и о будущем)) Жизнь наладится

Паша Симонов

смотря какие воспоминания есть такие которые ни когда не забыть

Нанар Хачатрян

У меня много таких воспоминаний ,но я не засыпаю с ними и не просыпаюсь.. что ими жить?они из головы не куда не денутся.

Гарисон Форд

нет