Босиком По Облакам

Обожаю кататься с горки, коньки, ролики и мультики. А Вы будучи взрослыми от каких детских увлечений не отказались?

Ответы
Уральская Рябинушка

Я тоже обожала горки до поры до времени, пока в один прекрасный Новый год копчик себе не отбила на горке, а в другой Новый год-обе пятки. а теперь я их обхожу за сто километров😆

Босиком По Облакам

Сочувствую...

Уральская Рябинушка

👌Будьте предельно осторожны на горках......в Новый год😅

Босиком По Облакам

Хорошо,спасибо за предупреждение)

Полет Над Парыжем

Я бы на скейте прокатился)))) уже и не помню когда катался...(далее голосом старика)..А ведь кооогдааатоооо я был ого-гоооо😂😂😂😂

Полет Над Парыжем

С настуу....До встречи короче😂😂😂

Босиком По Облакам

Да-да. До скорой встречи))))

Эмилия Белозерова

В небо отпускать воздушные шарики, кораблики в ручейки, летом веночки из цветов на воду, лыжи, качели, в сугроб прыжки..))

Босиком По Облакам

Здорово)))

Seduce Mi Mente ;)

Я смотрю мультфильмы, катаюсь на велосипеде, до сих пор если удается катаюсь на своем снегокате.

Сергей Чернобаб

Коньки,слепить снеговика и пособирать конструктор.Ну еще и и посидеть на детском стульчике)

Рома Муромец

Мультики)))) я взрослый ребёнок, снежки любитель покидать, так же и с горки покататься)))

Босиком По Облакам

Здорово )))

Таяна

Нет. Обожают кататься с горки, ездить на санках. Сегодня с сыном на батуте прыгали.

Босиком По Облакам

Здорово))

Таяна

С бывшим мужем и сыном средним в снежки играем, а летом кидались липучками репея.

Таяна

Всем весело. Бывший все ещё балдеет когда видит как у меня от этих дурачеств глаза блестят...

Мужик - Ром

так хочется покататься - на качелях )))))))) блин стыдно как то ))))))))😂😊😂😊😂

Босиком По Облакам

Да ничего стыдного,катайтесь,я разрешаю)

Мужик - Ром

ну спасибо ) я просто не знал - у кого надо разрешения спросить )))))))🙃☺️

Мужик - Ром

вы так добры - спасибо ))))))

Дим@ Ннн

От езды на велосипеде, от катании с горки. Я вообще люблю такой активный отдых.

Ки
Кирилл

Коньки, ролики, лыжи да много чего))) да и это не только детские увлечения)))

Настя Ницевич

Мультикииииии,до сих пор фильмов толком и не знаю,а вот муууультки-все))))

Олег Романов

У МЕНЯ НЕМНОЖКО ДРУГИЕ УВЛЕЧЕНИЯ! НО, ОНИ ТО ЖЕ СВЯЗАНЫ С ДЕТСТВОМ!!!...

Босиком По Облакам

Прекрасно)))

Олег Романов

СОГЛАСЕН! Я, ПРОСТО ДЕЛАЮ НОВЫХ ЛЮДЕЙ!!!...

Босиком По Облакам

Много сделали?

Олег Романов

ДА ЖЕ ЕЩЕ И В ПРОЦЕССЕ!!!...

Босиком По Облакам

Понятно))))

Исрафил Барахоев

Я от всех отказался , если не сказать про комп-игры иногда , спасбо

Непризнанная Поэтесса

Я люблю всё тоже, что и вы... ну, кроме коньков. На коньках не умею.

Сергей

Вы большая молодец) Зиму обожаю и все что перечислили нравится.

Босиком По Облакам

Это хорошо)))

Vita Solo

Дул сильный ветер, чебурашка был зверски избит своими ушами.

Босиком По Облакам

Что это?))

Vita Solo

Милый, расскажи мне сказку на ночь.
- Я тебя люблю. Спи.

Лилия

Обожаю ходить по лужам, воздушные шарики и мыльные пузыри

Босиком По Облакам

Здорово)))

Кот Макси

Рыбалка, купание в море/речке, мультики, игрушки на компе,

Жека (Иркутск)

землячка✋, с горки можно иногда стоя прокатиться!))

Жека (Иркутск)

а ты где живешь?

Босиком По Облакам

Сейчас в Ангарске. Ты был там?

Жека (Иркутск)

был раз 10))

Босиком По Облакам

Я живу напротив кинотеатра "Родина".

Жека (Иркутск)

плохо, что не в первомайском г. Иркутска!(*

Роман

в баскет играю, мульты бывают мотрю, в онлайн игры играю

Босиком По Облакам

Хорошо)) Только играми сильно не увлекайтесь))))

Роман

а то что?)

Босиком По Облакам

))))) Ну что? Можно стать зависимым)))))

Роман

я не азартен

Босиком По Облакам

Вот и замечательно)))

Роман

самому нравится)