Светлана Камышева

дома пожар и всего один противогаз,а рядом ребенок,что делать?

Ответы
Владимир Тарарин

одеть противогаз ребёнку,себе обмотать лицо мокрым полотенцем и вынести ребёнка в безопасное место

Беркут Юв

Оооо, ребенку противогаз себе тряпку мокрую на лицо и с ребёнком на руках из горящей квартиры

Наталья Гниденко

намочите полотенца,дышите через них,противогаз сначала взрослые надевают по правилам

Сергей Вербовой

противогаз на ребенка а себе мочим полотенце и поближе к полу продвигаемся к выходу

Сергей Вербовой

так я был профессиональным пожарным

Светлана Камышева

значит принесли много пользы людям,,спасибо!!!!

Сергей Вербовой

пожалуйста ,с наступающим новым годом вас!!!

Вероника

надеть на себя противогаз, на ребенка накинуть одеяло и вынести его из огня.

Алена *

одеть себе, хватать ребенка и бежать, иначе оба там останетесь

ДА
Дашka Аймальдинова

я бы отдала его ребенку) а сама как не будть без него обошлась)

Снежана Кирпий

ребенку противогаз и накрыться одеялом и выйте

О*
Олечка *

выкинуть ребёнка на улицу и тушить пожар)))))))

Нургайша Нюра Миллер

Видать нет у тебя детей ! Очень жаль !

Светлана Камышева

есть,но я прочитала как надо правильно поступать в такой ситуации

Vladimir Yavorsky

надеть противогаз и спасать ребенка

Вельможная Елена

даааааа..вопрос на вшивость...

Светлана Камышева

я уже сама пожалела,что его задала(((как от него избавиться??

Вельможная Елена

стереть и написать новый..

Вельможная Елена

как вы ошибки исправляете..

Адилет Алипбаев

Brosai protivogaz i begi iz doma s remenkom

Светлана Камышева

одеть на себя и можно спасать все остальное

Дарья Боголова

я лучше ребенку отдам.

Сергей Худяков

Я думаю очевидно.

Jon Bon Jovi

сериал досмотри

Светлана Камышева

я бы с удовольствием,но я их не смотрю

Jon Bon Jovi

испеки что нибудь зря горит что ли

Валерий Русиков

спасай ребёнка

Светлана Камышева

правильно,но это сможешь сделать,если оденешь противагаз на себя

Наталья Прокопчук

пожертвовать

Марат

спасай дите