Александр Ясноокий

Афоризмы гения друзьям на обсуждение: 102. Актер, только тогда будет по-настоящему счастлив на сцене, если на репетициях он заставит по-настоящему страдать режиссера. Не так ли?🎩

Ответы
Мирумир

вряд ли))) он будет по-настоящему счастлив, если его работа найдет отклик у зрителя) не так ли?

Александр Ясноокий

Отклик у зрителя без испорченных нервов режиссеру - это ,как в кабинете у терапевта молчать😄 🙌 🌹

Мирумир

🤣 👍

Светлана Филюкова

наверное, так..👍 👋

Галина Лебедева

бывает и такое!

Владимир Шибнев

Нет, не так

O X A N A

Гений...