Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Единица патриотизма=проценту доверия к своей стране?

Ответы
Elias Dorado

Причем тут страна? Патриотизм, реально, это верность политике актуального правительства. Потому что, если не будешь ей верен, тебя быстро объявят предателем.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так предателем можно объявить кого угодно или скорее неугодного

Elias Dorado

Так я об этом и пишу. "Изменить Родине нельзя. Можно изменить только правительству" - Фредерик Моро, герой Французской революции. Создатель заговора против Наполеона.

Костя Алексеев

верности и чести уважения к ней

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

если вы пей доверяете

Костя Алексеев

своей не очень

Андрей Предвечный

еще какойто коэфициент нужен