Натали Я

Гайморовы пазухи наполнены 1-3 стаканами гноя, почки и желчный пузырь забиты камнями, лёгкие заполнены слизью, на стенках кишечника - странные выросты, похожие на медуз или грибы, так выглядят полипы, в толстом кишечнике до 10 кг дерьма, спёкшегося и прилепленного к стенке и 1-2 литра слизи, в которой копошатся глисты. По забитым холестериновыми бляшками сосудам, течёт грязная кровь. Кто это? Как с этим бороться? Хотелось бы услышать мнение врачей.

Ответы
Игорь

Как врач отвечаю для начала вопросом: где вы такого начитались. Описанное Вами несовместимо с жизнью и такого по физиологии быть просто НЕ МОЖЕТ. Больше похоже на сказку фармпредставителей или БАДовщиков для раскрутки на деньги. Особенно про паразитов вой стоит. В крови их видят. А к врови можно увидеть только малярийный плазмодий (одноклеточное) что в России очень не распространено.

Натали Я

Очень даже совместимо. Средний человек об этом может и не знать. Читайте Г. Малахова

Игорь

И вы этому верите???!!! Только не пейте мочу пожалуйста!!!

Натали Я

Я в курсе, бесконтрольное потребление гормона вредно.

Игорь

Организм человека очень тонкий механизм. В нем невозможна зашлаковонность, окисление и прочие ужастики. Почитайте лучше доктора Мясникова.

Натали Я

Хорошо, обязательно

Игорь

Будьте здоровы!!! Удачи!

Натали Я

И вам здоровья!

Лариса

Ну,что вы преувеличиваете!? 3 стакана гноя в гайморовых пазухах - невыносимая боль. Слизь начинает образовываться в любом организме после 25 лет. Это нормальное явление. Каловый камень - от неправильного питания и алкоголя. Паразиты существуют в любом организме. Важно не допускать их чрезмерного размножения. Человек есть то,что он ест.

Натали Я

Это чистая правда, ни капли преувеличения.

Лариса

Я в курсе. Здорова.

Павел Вережан

Почки и жёлчный пузырь забиты, надо пить кукурузные рыльца, или отвар семян укропа.Больные лёгкие или бронхи надо пить чабрец он выводит мокроту и расширяет бронхи,я себе чабрецом астму вылечил, хотя пользовался раньше ингаляторами,глисты выводятся с помощью тройчатки, пижмы, полыни, чесноком на спирту.

Павел Вережан

Я всегда травой лечусь, но паразитов у меня не было.

Натали Я

Это не про вас, описание среднестатистического человека

Павел Вережан

Понятно.А у вас дествительно проблемы со здоровьем?

Натали Я

Это не обо мне. Удачи

Павел Вережан

Ну хорошо, будьте всегда здоровы.

Мирный Воин

звучит ужасно , но людей с этим не мало ..бороться? с чем с этим ? человек это сам себе сотворил пригласил и вырастил червей это последствия его выборов ..слова Иисуса :"...И уподобляются окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мёртвых и всякой нечистоты..." ,

Олег Решетников (Новосибирск)

Отлично понимаете проблему. Ещё не отметили, ВИЧ живёт в клетках крови, печень разъедают вирусы гепатитов, а в половых органах живут штук 20 мерзких микробов. Я не говорю уже про вшей, блох, клещей. Может, СЭС? Вам сделать полную санобработку?

Натали Я

Нет, спасибо, не надо

Андрей Попов

Не нормальный который не следит за собой ! Или очень больной ! Я конечно не доктор но начать надо с глистогонных инородных изгнать потом антибиотики срочненько пропить . И после кишечник лечить ! А заодно и профилактику для желудка .

Натали Я

Ясно. Спасибо

Никита Козлов 78Rus

Врачи Вам вряд ли что путное посоветуют. Гораздо полезнее почитать работы академика Болотова Б.В. Он разработал методики и рецепты по полному очищению организма. Начните с книги "40 феноменов Болотова". Удачи.

Натали Я

ОК

Никита Козлов 78Rus

Мне помогло!

Лиза Иванова

Поверьте, организм человека - очень мудрая самоочищающаяся система. Если есть где гной или слизь и они жить не мешают, значит они и должны там быть. Не нужно своим вмешательством портить работающую систему.

Натали Я

И что? Продолжать есть жирную пищу, пока не схватит инфаркт или инсульт?

Лиза Иванова

Так не ешьте. Питайтесь здоровой пищей. Но истязатьсебя клистирами и промываниями всего куда можно влезть тоже не стоит. Это здоровья не добавляет.

Натали Я

ОК

Виктор Молчанов

Походи по врачам и все болезни у тебя обнаружатся. Эти или другие. Я лет 7-8 назад, сдал анализы и у меня оказалось 6-7 болезней, которые нужно срочно лечить. Больше я не ходил и живу, чудесно с этими болезнями.

Виктор Молчанов

Нет, хочется посмотреть, как пойдёт дискуссия.

Натали Я

И...

Виктор Молчанов

И всё. Тебя, что-то пугает?

Натали Я

Дискуссия не получается. Удачи.

Виктор Молчанов

До скорого...

Сильвия Нагваль

Я не врач, но знаю, что во всем нужно быть воздержаннее - в том числе и в питании, и вообще в любых удовольствиях. Это позволяет не перегружать тело. Также необходимы постоянные физические нагрузки.

Натали Я

ок

Неизвестно Неизвестно

Меньше думайте об этом и не обращайте на это внимание! 100% людей имеют различные заболевания, но одни борются с ними и побеждают, а другие пасуют перед ними и получают печальный результат.

Натали Я

ок

Неизвестно Неизвестно

Меньше думайте об этом и не обращайте на это внимание! 100% людей имеют различные заболевания, но одни борются с ними и побеждают, а другие пасуют перед ними и получают печальный результат.

Анатолий Путилов

Лучшее мнение,заключение и рекомендации дает хороший патологоанатом.Ему я доверяю почти на 100%.Все остальные,с кем меня судьба сводила-шарлатаны.

Анатолий Путилов

Налью в стакан горючей смеси,
И выпью залпом,и без тоста..
Давно хотел..напиться.и все взвесил..
Мне литр как раз для ...веса с ростом..
Закуску я не признаю принципиально..
Ведь в мире кризис,значит надо выбирать..
Вот Менделеев водку..не специально..
Почище Твикса!Нужно пить,но лишь не жрать..
Уже почти что я пузырь ополовинил..
Забыл сказать,Что пью не водочку совсем.
Чтоб не скучать мне в вечер зимний,
Я мухоморчики ..на спирте..между тем..
Залез в инет,узнал-по капле можно,...
Так я по капле..в рюмку капелька ,ей Богу!..
И по пять капель..только очень осторожно..
И без закуски...Чтобы не болели ноги..
Потом пять капель я за сердце,чтобы билось..
Потом за легкие и печень в том числе..
Чтоб у друзей моих все в жизни сбылось,
Ну и конечно выпью за своих врачей....

Анатолий Путилов

Меня эти клизменные трубки сделали инвалидом,но..я вылез с Божьей помощью из могилы,живу,как умею радуюсь и Господа благодарю..А эти..любители денег..пусть лечат..белых мышей.

Натали Я

Удачи

Анатолий Путилов

Удача-дьявольский искус.А я..скромный инок..Мне удача не нужна.я и так знаю,что мне нужно и когда..

Michael Becker

это я набиру лет через 10 ещё..но при таком осведомленнии я думаю что вы только от доктора)) зачем вам совет?)) сразу бы и поинтересовались на месте))

Michael Becker

ел..

Натали Я

почему чистый тогда?

Michael Becker

долгая история..оно вам надо? рак..тостый кишечник отключен тонкий в пузе искуственный выход)) так что немного в курсе что у меня есть а чего быть не может))

Натали Я

Ясно. Удачи

Michael Becker

и вам удачи!)

Роман Гендельман

я не врач,но знаю,жрать не надо всё подряд,всё вкусное яд,мясо,сало,сладости и на ночь,живот на коленях лежит,а люди жрут,нажраться не могут

Натали Я

Все знают, но едят!

Роман Гендельман

я не все

Натали Я

ОК

Владимир Ефимов

А врачи здесь при чём? Они паразитируют на болезнях и ничего не знают, как сделать человека здоровым. За здоровье ведь не принято платить.

Натали Я

Это верно. Платят за лекарства

Владимир Ефимов

А эти лекарства порождают гарантировано новый спектр болезней или нездоровых отклонений организма. Замкнутый бизнес круг?

Натали Я

ОК

Татьяна

Когда только этот "врач" успел провести такие среднестатистические исследования.... Большей частью пургу несёт на телевидение...

Татьяна

Делала. Ничего из перечисленного нет. Вернее минимум.

Натали Я

Повышенный холестерин почти у всех, камни или песок тоже, паразиты - это 100%.

Татьяна

Если у меня их нет, то это уже - не у всех. У вас всё это есть? )

Натали Я

Это описание среднестатистическое. У вас совсем не обязательно. Удачи.

Татьяна

Тогда не говорите, что у всех. Благодарю и вам удачи.

Николай Глухих

это состояние организма рядового, (обычного) здорового по меркам современной медицины, обывателя. У больных - всё гораздо хуже!!!

Натали Я

Верно, почти здоровяк! 😄

Николай Глухих

Таких не берут в космонавты!

Натали Я

ОК

Сергей Фофанов

Это запуганный в конец рекламами сайтов пользователь инета. Рецепт - 0,5 литра валерианки и никакого компьютера лет 5 к ряду.

Натали Я

Каменный век?

Сергей Фофанов

XX век.

Натали Я

ОК 😄

Таня !

потому что надо употреблять водку регулярно..камни растворятся..сосуды очистятся..и в кишечнике не будет этой гадости)))