Ма
Мария

Желаю счастья много-много, улыбок радостных букет, друзей здоровых и веселых, везенья в жизни, долгих лет, и чтобы бедам всем назло жилось, любилось и везло!!! С наступающим 8 марта! 🙂

Ответы
Юр
Юрий

Защемив себе пальцы руки, сантехник Иванов, как всегда, хотел было рассказать об ужасной боли, которая терзала все нервные окончания его распухших пальцев, и о том, как его тонкая и чувствительная натура страдает, но как обычно получилось всего лишь "е...... мать!"

Ма
Мария

Совсем нет.

Night Wind

))))кто поздравит женщину с 8 марта как не женщина?))))

Ма
Мария

Точно! И молчащий Юрий тому подтверждение! 🙂

Night Wind

ыыыыы)))

Юр
Юрий

Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения.Родился 27 марта 19.. г. в тайне от родителей. По гороскопу Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. Хобби - косоглазие. В прошлой жизни был любимой лошадью любимого коня Будённого. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал кафель в классе саксофона. Образование: образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом. Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоули и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Накачал мышцы из Интернета, а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку. Но зато я белая ворона среди темных лошадок. А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик. Моя любимая еда - мезим. Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово Антон. Мой любимый фильм - клип Димы Билана “На берегу неба”.

Ольга Биринджи

спасибо,взаимно! вам с праздником! желаю вам счастья и любви!!!!!!!!!!!!!

Ма
Мария

Благодарю! 🙂

Сергей Белик

спасибо

Ал
Алтынай

спасибо, и вас с весенним чудесным праздником ))

Ма
Мария

Благодарю! 🌹

Айжан Бекишева

Спасибо! Вам Любви безумной и безмерной!!!

Ма
Мария

Спасибо! 🙂

Елена Ибрагимова

взаимно! и позитивных мыслей!

Ма
Мария

Благодарю! 🌹

Ирина

и вам всего самого доброго!

Дмитрий Каракозиди

Это тебе и всем ВАМ.

Ма
Мария

Спасибо.

Расена

👍 🌹 🌹 🌹

Ма
Мария

🙂 С наступающим праздником! Вечной весны в душе!

Расена

Спасибо, Мари, и тебе того же ! 🙂

Ма
Мария

БЛАГОДАРЮ! 🙂

Просто Ю Мужа

спасибо и Вас))))

Ма
Мария

Спасибо! 🌹

Максим Васильев

Поддерживаю.

Ма
Мария

🙂

Максим Васильев

С наступающим вас. 🌹

Ма
Мария

Спасибо! 🙂

Максим Васильев

Не за сто.

Юлеан

Спасибог

Светлана *****

И вам того же, мерси)