Вячеслав Чалый

Меня поразили данные о том, что по уровню коррупциив в мире: 1 место занимает Россия; 2 место Украина... Я в шоке, а Вы?

Ответы · страница 2
Ол
Олег

на коррупции построена вся система России и америкосы не отстали,а хохлы по сравнению и масштабам дети не разумные

Бостанбек Ешбаев

это ведь хорошо быть первым ,по уровню коррупции в мире . но и по уровню алкоголизм в мире 1 место занимает Россия;

Вячеслав Чалый

На душу населения. . Вряд ли... Статистика та ещё наука!

Ирина

Чему удивляетесь: Ведь то, что у нас признается коррупцией, в Европе и США называется милым словом "оптимизация"

Мария Cтаростина

Догадывалась, что мы в первых рядах. Но не настолько конечно. А Вы разве не сталкивались с коррупцией в России?

Евгений

Я не сомневаюсь, что первое место удерживала и продолжает удерживать США. Просто они это по другому называют.

Valentin Garmanov

Число задержанных коррупционеров среди борцов с коррупцией -превышают число задержанных коррупционеров!

Ирина

нет..я это давно как бы понимала...что раша-это страна воров и коррупционеров и давно обошла италию и чикаго

Guardian Angel

не в шоке, так как народ такой и он будет а стран таких скоро не будет. коррупция рушит . говорили умные люди

Майя Петрова

А кто измерял-то? В смысле, что должно быть независимое и беспристрастное комиссионное исследование...

Валерий Чикало

Ну а что......Нормально.....А вы что хотели? И почему это вы в шоке? Вы что не знали в какой стране родились?

Наталья Александровна

Как думала так и все оказалась!! Да раньше японская мафия была на слуху. Опять впереди планеты всей!!!

Сергей Дж.

Где ссылка на данные?

Сергей Дж.

Ну ты насмешил...😆..

Вячеслав Чалый

За что купил, за то и продал...

Сергей Дж.

Не позорься с таким вопросом и такой ссылкой

Сергей Дж.

Тогда ясно

Вячеслав Чалый

Типа: число погибших в голодомор...

Майкл Карлсон

а кто измерял уровень?
пиндосы, у которых коррупции нет, потому что они назвали её лоббированием?

Валерий Дягилев

А что удивляться? Как гласит народная мудрость--Если не можешь уничтожить коррупцию--возглавь её

Вера

Я уже не чему не удивляюсь. Страну разворовали.........А мужику за чужую банку огурцов дадут срок.

Наталья

Ну не знаю... Казахстан не отстает.. хотя.. возможно это норма в Казахстане а не коррупция..😁

Надежда Румянцева

Меня это не удивляет, во всяком случае. Тут все условия созданы, для процветания коррупции.

Ми
Мила

Почему-то я не удивлена. У нас никто особенно и не скрывает свои сногсшибательные доходы

Константин

потому как это бред.. вечно мы что то собираем в мусорке инета.. и кто то верит слепо.. ведь

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А я в шоке, что ты не молодой уже чел, а развесил ушки и слушаешь всяких маргиналов..😱

Игорь Яковлев

Вас это ШОКИРУЕТ? Посмотрите на количество чиновников. Каждый из них хочет "кушать".

Игорь Яковлев

В Дербент Я бы поехал. Посетил Нарын-Кала, мечеть Джума ....

Вячеслав Чалый

Ползали везде... Ранее отпуск был целых 24 дня... Время было прекрасное, бесшабашное...

Вячеслав Чалый

На фазенде под Минском отдыхаю... Скоро поползу а Минск... Стало холодать... Дрова надобно таскать...

Игорь Яковлев

Видимо мы старые. "Ползем" где теплее.

Игорь Яковлев

Представляешь как наша Родина изменилась!?