Svetлый

Ты протискиваешь себе дорогу в общественном транспорте локтями словно танк или перемещаешься в рамках приличия?)

Ответы
Татьяна Тригубенко

Конечно приично! Стою на ступеньках, и на каждой выхожу и даю людям выйти и к своей остановке я уже прилично продвинусь в салон, а иногда даже и сидя

Svetлый

респект вам

Воля Попова

Знаете, пришло у меня то время, когда я захожу в автобус, мне сразу уступают место. Получается -,что в рамках приличия

Svetлый

хорошо

Таня Ежова

сначала пользуюсь речью в рамках приличия... потом благодарю за комплимент и действую локтями)))

Svetлый

)

Нина Гусейнова ( Волгоград)

давно уже не езжу в час пик и редко на общественном транспорте

На
Наташа..

А всё просто..........не пользуюсь общественным транспортом..

Svetлый

и правильно делаешь)

Евгений Де Нева Туркин

Видова а я уже забыл когда в транспорте ездил

На
Наташа..

И я забыла..

Евгений Де Нева Туркин

Видова да и я признаться тоже

Татьяна Грачёва

Слава Богу общественным транспортом не пользуюсь...😄

Svetлый

)

Просто Вишенка

я уж и забыла, как ездить в общественном транспорте

Мишка Могилевский

А ты и не говори больше..)) А критиковать не стану, сам не маленький, чего тебя учить...)) А звездочки, если в больших количествах, всегда врут..)) Есть тому и мой печальный опыт..)) Я вообще ищу спокойствия и умиротворения. Недавно нашли диалог 3-х летней давности. Почитал и так стало тоскливо. Тогда еще не было войн. срачей, взаимной ненависти. Был только юмор и взаимоуважение. Куда все делось?

Джоник Боников

Надо добиваться любой ценой единственной, хоть на цырлах хоть на подкорках сознания! Что тебе мешает, только ревность - глупо, когда любишь, самодостаточность - еще священнее. Тут не переступить бы за грань самоуважения. Может, тебе, как мне, вникнуть в поиск несуществущей, чем бог не шутит, и черту есть предел. Пусть отрываются пока интеллект способен, пока...душа...это дело тонкое. Поговорим об этом, когда иммидж свой сменишь,

Мишка Могилевский

Имидж, это что в твоем понимании?..))

Джоник Боников

Мих, - это то что ты есть во всех ипостасях, не взирая на измерения. Не всем это чувствуется, а жаль.((

Мишка Могилевский

Знаешь, я туповат от рождения. ты мне сразу поясняй и про ипостаси. Тут слишком большое поле для домыслов и возможно недопонимание..))

Александр Пиго

НУ ЕСЛИ ЕСТЬ РАМКИ -ТО В НИХ! А ТАК КАК ПОЛУЧИТСЯ!

Тамара Титова

Нужно в первую очередь уважать себя.

Svetлый

хорошо

Светлана Агламазова

у нас особой толкучки в трамвае нет

Аламути

Все зависит от обороны противника.

Sara

перемещаюсь и что то брчу под нос

Svetлый

)

Sara

🙃

Галина Гриднева

Я не пользуюсь этим транспортом

Инесса Самойлова

Перемещаюсь в рамках приличия !

Svetлый

зачёт

Вера Швецова

перемещаюсь в рамках приличия

Ирина Куприенко

Перемещаясь в рамках приличия

Надежда Котенко

я никуда не протискиваюсь

Tamilla--Shafag Haciyeva

nado vsegda i vezde vesti sebya prilicno

Svetлый

правильно

Tamilla--Shafag Haciyeva

ocen daje originalno-----Procto

Марфа

шагаю по головам)))

Марфа

что остры и кто они?

Svetлый

каблуки твои остры?

Марфа

так тож каблуки...конечно

Svetлый

жаль каблуков

Марфа

ага

Лида Какоткина

в рамках приличия

Svetлый

хорошо