Графиня

Почему так сильно сюжеты фильмов о ментах и медиках отличаются от того, что происходит на самом деле?

Ответы · страница 3
Talj

По тому что это лицедейство для развлечения масс, а не документалистика.😉

Михаил

первые пидара...ы, не будут же ЭТО ПОКАЗЫВАТЬ. Вторые... работа у них трудная.

Славко Сорванецкий :)

И про спасателей. А про разведку и разведчиков - и вовсе говорить печалька).

Калерия Савина

Потому что мы так устроены, что нам хочется справедливости и здоровья...

Александр

Современные фильмы относятся к одному жанру: безграмотная фантастика.

Юрий Кривич

Можно подумать, что про кого-то другого "совпадают" с реальной жизнью...

Юля Воронова

Ну, где то же должно быть настоящее, так хоть в фильмах увидеть!🙂

Ол
Олег

а разве не заметно что наше общество болванят и фильмами и передачами

Виталий Рогов

Постарайтесь поменьше хулиганить и менты станут к вам благосклоннее

Костя Н

вот как раз о медиках кажется в самую точку - особенно сериал интерны

Владимир Гадецкий

Не часто бывал в ситуации что надо решать, люди абсолютно всё решают

Владимир

Престиж профессии надо повышать любым путём, но жизнь не обманешь...

Где Ты Там И Я

Это потому, что я в этих фильмах и сюжетах, я не играю главную роль. )

Михаил Алексеенко

Это- обычная ненавязчивая пропаганда. Хорошо, хоть не про бандитов.

Виктор Шетэля

кто-то (сценарист) хочет заработать и ему плевать на достоверность

Моня Моня-Бегущий

Доля, процент, действительности есть в кажджом эпизоде.....................

Саша Иванов

О а как отличаются сюжеты фильмов о ворах от того что происходит!!!

Алексей Тарасов

Делают реформу и рекламу!!! Типа там и там Круто!!! Попробовали бы!!!!

Брат Брат

а вы сровните ссср и сейчас какаи люди были тогда а какие сейчас

Акакий Акакиевич

В фильмах и мильонеры на проститутках женятся. Эт всё выдумки