Наденька

В долг можно давать только ту сумму, которую вы сможете подарить, согласны?

Ответы · страница 2
Людмила Морозова

Обстоятельства разные бывают, можно себе оставить, чтоб дотянуть до зарплаты, а остальное отдать, если по-зарез!!!Конечно, надежным людям.

Людмила Сидорова

Не согласна,,,Долги порядочные люди возвращают и я могу занять столько сколько человеку надо, есественно если у меня есть лишние деньги,,,

Ирина Поскрёбышева

не давать... дашь, подаришь. потом те во вкус войдут, что можно не отдавать и будут ещё просить. может накопиться не маленькая сумма

Александр Евстигнеев

Это точно!!! ...Известное высказывание - хочешь потерять друга (заиметь врага ) одолжи денег...наверное слышали?! ...жизнью проверено!

Наталья Андреева

ага. Или.. в конечном счете... ХОЧЕШЬ ПОТЕРЯТЬ ДРУГА,,, ДАЙ ЕМУ В ДОЛГ... А так..ты подарил и не ждешь возврата... забыл... И мир.. дружба..

Илья Киямов

я так всегда и делаю. причем заранее настраиваюсь на то, что мне их не вернут. еще не потерял друзей, да и долги всегда отдавали

Наталья Воробьёва

да.я так ещё делаю что бы отвязаться от некоторых надоедливых людей,дашь в долг и всю оставшуюся жизнь на глаза не попадаются.

Александр Коробченко

Близко к теме - А как вы находите, шикарно звучат в устах сегодняшних врачей, такие сова, как "сумма", "оплата", "касса", "прцент"?

Олег И Светлана Кривенцевы

даю только ту сумму которую не жалко потерять!!!А если не хотите потерять друзей и родных то лучьше в долг ни кому не давать...

Oleg-2657@Mail.ru

Можно по разному,нужно хорошо знать своих друзей,но даже и тогда,если помогаешь,расчитывай на то что вам долг не вернут ...

Not Found

Да. Давая деньги в долг, вещь попользоваться, начиная играть - будте готовы это потерять. Если жалко - то не давайте вовсе.

Сергей Силкин

Да, лучше вообще не давать в долг. Если надо помочь кому , то просто дать и все тут. Если можешь. И не думать, что это в долг.

Марина Константинова

смотря кому... под расписку, с условием возврата в определенный срок, и с обеспечением залога.. Под проценты-кому угодно

Наташа

как меня подвели вместо трех дней отдавали два года и то деньгами,а телефоном в кредит,больше не верю ни кому и не даю.

Магомедов Мурад

Это мои слова,я так другим советую. Нужно давать ту сумму которую если вдруг не смогут вернуть, можешь забыть про них

Яков Гусев

сосед, займи денег. сколько? а сколько есть, сколько не жалко. ээээ "сколько есть" и "сколько не жалко" - разные деньги!

Александр Фадеев

Как дам кому-нибудь-то Беда!!!-Или вообще пропадают или болеть начинают.-Теперь никому не даю....-очкуююю....вдруг чё...

Алексей Фомин

нет. в долг берут либо уверенные в себя люди, либо те кто надеяться что им простят долг и они снова будут занимать.

Юрий Вишневский

нет не подарить а просто забыть про это иначе друзья обижаются если тебе вместо подарка дарят твои же долги )))))))

Щербакова Елизавета

Я даю знакомым в долг......мне возвращают ....... иногда просто дарю.... но я сама знаю, что дарю и не требую вернуть.......