Наденька

В долг можно давать только ту сумму, которую вы сможете подарить, согласны?

Ответы · страница 9
Евгений Колмак

надежда, ваш рот как кондитерская фабрика, что не слово то конфета

Елена

Полностью согласна,потому что могут и не отдать,а кинуть на все 200%

Татьяна Капелька Счастья

нет подарков раздавать,лучше не быть спонсором и самой не просить

Андрей Волков

вдолг нужно давать тем у кого если что что можно мягко его вернуть

Михаил Пухов

лучше отдать чем украдут. пускайте свой хлеб по воде и он вернётся

Ольга Путятова

В долг можно давать сколько хочешь, только проверенному человеку.

Влад Чепкасов

согласен. но если человек честный - не подведет и с любой разумной

Наталья Гришина

Ну да, которую не жалко потерять, как и друга вместе с этой суммой.

Павел Переяслов

нет, сколько есть - всё отдам. Для друга и Любимых - ничего не жаль!!

Ляззат Абулгазиева

точно))) что бы было не жалко если вдруг тот человек не вернет долг

Elena Boger

в долг не даю,а вот подарить могла бы и больше немного сплоховала

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Нет которую патом можно выбить или выручить за проданную почку !

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Жестоко не жестоко это жизнь!

Владимир Беккер

Я уже давал в долг 15 тысяч евро, а подарить столько я не согласен.

Leonid D

нет, проверенному другу можно давать любую сумму, какую не жалко

Ты всех, кто приходит в твою комнату, обдаёшь из огнетушителя ?))))

Ольга Бочарова

конечно. отче наш...и прости нам как и мы прощаем должникам нашим.

Dmitriy Poole

Конечно. Это первое и единственное правило давать деньги взаймы

Лис@ня

ну.. примерно.. но немного не так... ту которую не жалко потерять...

Ку
Куколка

Поражена...читала такую мысль..не знаю даже как к ней отнестись...

Иван Белый

Бесспорно. Давая в долг надо расставаться с деньгами навсегда...