Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Самый короткий гороскоп. Овен думает — много говорит — мало делает — правильно Телец думает — о многом говорит — убедительно делает — как получится Близнецы думает — о себе говорит — что думает делает — думает что очень хорошо Рак думает — постоянно говорит — заманчиво делает — что укажут Лев думает — точно говорит — лишнее делает — то, от чего не удалось отвертеться Дева думает — одно говорит — другое делает — третье, но хорошо Весы думает — лишнее говорит — честно делает-ответственно Скорпион думает — сосредоточено говорит — точно делает — что нравится Стрелец думает — что только он… говорит — что все кроме него. делает — чужими руками Козерог думает — что в голову придёт говорит — то, до чего додумался делает — что умеет Водолей думает — «а что надо?» говорит — «ну если надо» делает — лучше всех Рыбы думает — что никто не знает говорит — умничает делает — в зависимости от того, будут ли проверять работу . Есть совпадение?))

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Здравствуйте, ничего нового лично мне вы не сообщили) это всем известная истина. Я всегда говорю ,от осинки не родятся апельсинки) какие родители такие и дети) А гороскоп шуточный.

Максим Jw

Гороскоп это не шутка, а всемирная ложь, берущая начало в лженауке, астрологии 🙂

Владимир Строганов

Дева думает — одно говорит — другое делает — третье, но хорошо..Дева-порядок,критика,работа...Живут на работу,отдыхают на работе и часто умирают на работе!

P6
P.107 6200004

Совпадает лишь отчасти, так как делать что-то лучше всех я не в состоянии. Но постараться сделать хорошо вполне могу.

Александр Колосов

Интересно, откуда Вы такое взяли? Полнейшее несоответствие. Давно это было, но астрологией занимался серьёзно.

Любава

нет совпадений, всегда было правило - если что то делаешь, делай хорошо.. Рыбы

Василий Про

Так это не гороскоп, а характеристики, причём высосанные из пальца.)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо, что поддержали шутку)) у Вас "колоссальное " чувство юмора!

Валерий Ким

Нет, иногда предпочитаю делать своими руками...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

У меня не совпало, но про Рыб- точно!!

Наталья Демешина

Расставьте запятые пожалуйста...!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Мимо пройдите , если вам жить мешает мой вопрос

Наталья Демешина

Он не мешает, а читать невозможно...наподобие " казнить нельзя помиловать"

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Есть кнопка- пропустить! Не понятно?

Ольга........

У Девы...главное -что хорошо...😁

Даниил Белевитин

Моя сестра хорошо работы делает. Про Рыб попадание)))

Александр Сергеев

Прочитал про себя. Согласен👍

Валерий

я же только что ответил)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Это не ко мне))) А к модераторам

Валерий

ну как скажете)))...всё равно не пойду...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Хорошо, хорошо))

Валерий

хорошо когда хорошо))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да , замечательно)

Добрейший Тролль

О какой я замечательнай

Добрейший Тролль

И пральна. Да на Ричарде, ещё Яна иногда выплывает

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Упс)) хорошо предупредил))

Добрейший Тролль

Моя любимая фотография. Это же создано вчера с её акка

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Любуйся))

Добрейший Тролль

Любуюсь!))

Св
Светлана

Про деву в точку..

Св
Светлана

Сама дева...Что думаю,ни кто не знает;говорю,что хотят услышать;делаю,что считаю нужным и делаю на 5

Марина

да что то нет)

Маргарита Злющая (77Мск)

Прикольно...))

Da
Darina

🖼

Мишутка Северный))))))))

Нет Лучик))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Эээх) все пропало

Мишутка Северный))))))))

Еще не все потеряно. Надо надеятся на лучшее.))😉😘

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Надейся)

Мишутка Северный))))))))

Конечно я всегда надеюсь только на лучшее!))

Случайное Сов_Падение

Случайное)

Музыкальный Кот 🐈

Совершенно!)

Беатрис

не совпало