Ух ты, не считала...но интересно. Думаю что то из последовательности чисел Фибоначчи?
Думаю, что без линейных соотношений...:)
Ну тут Вы загнули! Ч про линейные соотношения как-то туманно.......
Разное кол-во, зато научили как на спор угадывать кол-во долек до очистки)))
Там очень сложно разглядеть)
Тренировка, друг мой! Зато можно спорить на деньги)
Лень...так буду спорить, наугад))
Радиус зависит от окружности,сектора мандаринки, на поделённый природой селекции.
И каково число секторов у данного объекта..? Не очищая..)
мандаринок много не бывает,главное чтобы к Новому году не перехватали на рынках)
Озадачил, в следующий раз когда буду лакомится мандарином обязательно посчитаю.
НАДО ПОСЧИТАТЬ,ТОЛЬКО НАВЕРНО НЕТ ТОЧНОГО ЧИСЛА,ВО ВСЕХ МАНДАРИНКАХ ПО РАЗНОМУ
оооо я так быстро его съела что не успела посчитать, так сколько если не секрет?
Мандаринки разные бывают; а лучше пусть будет одна мандаринка; и очень вкусная!
Никогда не считала,думаю это просто чушь наверно 16.А сколько бананов на пальме?
дак все зависит от диаметра иглы!...как говорится:какой вопрос такой ответ))))))))
Щас займусь счетом долек а вы то уже видно проходили так сложный вопрос ))))) ))))
Нее..только других озадачиваю..))
Не поверишь в моем было 11 ))) у кого больше ???
мне бы хоть и одну такую сладкую дольку... а то у меня ДОЛЯ.. да и та с горчинкой(
а что, их количество неизменно? Обязательно посчитаю, замечательный вопрос
а что во всех - одинаковое?. Ни разу не считала. Завтра пойду, куплю и посчитаю
что ж ты раньше не задал вопрос?!!!!..только что последнюю мандаринку съела :'(
ну вот, только доела и не посчитала...Что же вы так долго вопрос не задавали?
а сколько?) мне интереснее есть мандарин чем считать дольки,кайфа больше)))
Которую я почистила, чтобы ответить на Ваш вопрос-10 долек. С новым годом!!!
Больше, чем мне приходит в голову сосчитать, но меньше, чем я могу съесть.
Не дай бог.
мне их чистили от пленочек и в ротик ложили, без косточек, а надо считать?
Пришлось очистить мандаринку) Ну, я думаю по разному, в моей оказалось 9)
Пришлось съесть еще одну. В ней оказалось 10. Но больше экспериментировать не буду, а то до Нового года все мандарины съем)))
Ищите 13.. чтобы желание загадать)
Спасибо, перехожу на мандарины)