Алла

Каким снотворным можно усыпить совесть?

Ответы
Владимир Краснопёров

Может, надо просто жить по совести? Тогда она не будет беспокоить по ночам.

Алла

А если что то сделал нечаянно?

Ирина Солнышкина

Нужнотнапиться дотпотери пульса и тогда Вас будет мучить не совесть,а похмелье.Когда здоровье вернется совесть уже будет усыплена!

Владимир Краснопёров

Ир, ну ты нашла что советовать порядочной женщине! Это ты мне можешь такое сказать!..

Ирина Солнышкина

А что,порядочные не пьют,что ли?

Владимир Краснопёров

Ну не так же, как мы с тобой, правильно? И коньяк винегретом не закусывают. Это у них некрасивым тоном считается))

Ирина Солнышкина

Да закусыаают они коньяк все подряд,не сомневайся!

Алла

И пьем, и закусываем