Морошка

Обучение на медфаке ПетрГУ стоит теперь 139 тысяч рублей в год...........Кто нас лечить будет?

Ответы
Anatolij Kirdin

Риторический вопрос. Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Виктор Шаламов

А нас уже и сейчас врачи-бизнесмены лечат. Их интерес не вылечить, а превратить пациента в хроника. Чтобы постоянно бабки вытягивать из кармана пациента. Они даже могут вырезать совершенно здоровый орган, напугав больного, чтобы заработать.

Морошка

:'(

Петро Васянович

Народ будет сам себя лечить и ...быстро вымирать,освобождая золотые просторы Украины для евроолигархов.А врачи из купленными в рассрочку дипломами и дальше будут бояться больных и гробить их

Морошка

:'(ну и перспективка

Петро Васянович

Беды и неприятности приходят самиА радость спеши создать с друзьямиПрояви характер,упирайся рогом чащеСтанет жизнь прекрасней, станет слаще!

Juri Bardenkov

да и в др. областях чел. деятельности образование опускается , глупее чем в анекдотах, ЗАТО отчетность преподавателей налажена так хорошо что им на обучение сил не хватает

Морошка

😮

Juri Bardenkov

и жаловаться некому там наверху наверняка все понимают

Морошка

у них свои цели и такса

Каниет Султанов

Смысл состоит в том что каждый выбирает себе профессию сам куда он хочет если ты не хочешь что бы они лечили тебя пользуйся народными средствами или не болей

Mcdonnell Douglas

те кто в травах разбираются. Я ваще медецину не признаю, всю эту ихнюю химию, фармацевтику. Норкату какую то легализовали, что бы с народа деньги тянуть.

Аниса Басерова

А пиар-менеджер в МГИМО стоит 360 тыс(на след год 400 тыс). Не экономьте на своем образовании! Лучше в него вложиться, что потом оно работало на тебя!

Морошка

он не столь необходим людям

Аниса Басерова

Пиар-менеджер? согласна! поэтому на медицинском экономить не стоит!

albert Шавалиев

это нормальная сумма, зато реально лшюдей учат, в МФЮА 87 т.р. в год и вообще преподам насрать на студентов, любой предмет можно за деньги сдать

Морошка

просто беда...

Владимир Позолотин

Как и до этого - троешники в большинстве своем.только раньше они учились на тройки,а теперь платят за них,а знаний как не было так и нет.

Vasiliy Esaul

наверное те у кого есть деньги на учёбу ,а их потом нужно вернуть с процентами...вот почему практически и не обращаюсь к врачам(((

Наталья Бурда

вот так и будут лечить..но как то дешево 139 тыс..у нас в универе Госуправления было 234тыс...это было 2 года назад....сейчас не знаю...

Морошка

управленцы потом и будут отбивать больше

Наталья Бурда

:)наверное....

Анатолий

Первые несколько лет они будут (с процентами) компенсировать свои затраты на обучение - с помощью пациентов, конечно...

Морошка

🌹Аминь!

Анатолий

Натюрлих! 🌹 😄

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))поговорили....................

Анатолий

Хорошего Вам Дня! ))))

Морошка

И Вам всего доброго. Пора отрываться

Alexandrino Hakim

обучение в СПб ФИНЭК 4 года назад под 600 тыс. в год) И че? Экономика страны все равно в жо..пе. Так что какая разница?))

Морошка

значит, нам туда путь?

Alexandrino Hakim

куда? в задницу? мы давно уже там. только не все еще это толком осознают))

Морошка

все...на этой печальной ноте, выключаюсь...Досиделась

Олег Златин

так за деньги он хоть учится будет-а не дурака валять..раньше за экзамены деньги брали-а сейчас все официально

Морошка

не факт, что будет

Олег Златин

шансов больше..так и бюджетные места есть!!

Анатолий Кошик

человек сам себя должен лечить своей духовностью она сжигает все болезни ведь они состоят из грязной энергии

Валентин Поляков

А если бы стоило 13.900, то было бы лучше? Кстати, а скидки за разовую оплату всего курса обучения предусмотрены?

Татьяна *

у которых богатые родители, соответственно, деньги им будут не нужны, и будут лечить нас из человеколюбия

Морошка

😮

Сергей Громов

Подумаешь... сына учить, или на лечение за бугор съездить? Это было бы смешно, если бы не было так грустно....

Се
Серёга

А если кто и будет, то будет дорого. Сначала пока деньги за обучение не отобьют, а потом в привычку войдёт.

Natal Kopeikin

Уж как нас лечат, так пусть их будет меньше, но профессионалов. Медиком и педагогом надо родиться!

Морошка

и отслеживать приспособленцев на этапах обучения

Natal Kopeikin

да