Led🧊

А вы умеете готовить сочный шашлычок?)🔥🥩

Ответы
Сергей Субботний

Маринад
Для
ШАШЛЫКА
0,5 л. сметаны, 1 желток, 1 ст. л. горчицы, 1 ст. л. уксусной эссенции, соль, сахар, перец – по вкусу. Всё взбить. Мариновать мясо 5-6 часов.
чуть заморочно, но советую!!!! неожиданно вкусно. И: нельзя мариновать долго. эссенция работает как папаин. может размягчить мясо.

Led🧊

Надо попробовать...спасибо большое 😊

Василий Сычёв

Знаешь, как говорят у нас. " Если ты, мужик, живëшь, на Кавказе, то должен научится делать три вещи.... Готовить шашлык, говорить тосты и.... ухаживать за женщиной.. " С последними двумя.... полный зачёт)) . А вот с шашлыком, бывают " осечки " ))

Led🧊

Красиво говорят 👍👍👍

Димка Спиваков

Его любой человек сумеет приготовить, если мясо молодое, не жилистое, . Если оно чуть ли не паштетообразное. А вот если мясо попалось старое, жилистое, то увы. И вот ведь как правило, молодых свиней режут редко, ибо весят они мало.

Led🧊

Но далеко не любой

Димка Спиваков

Всё зависит от мяса, точно Вам говорю.

Led🧊

Так-то да...но мастер и из жесткого сделает все как надо

Димка Спиваков

Не сделает. Даже киви не помогает - сверху будет слегла рыхлое, а внутри всё равно жёсткое ибо там старое волокно. А шашлык должен таять во рту как сахарная вата.

Led🧊

Только не от жира)

Димка Спиваков

Для сочности, жирок тоже нужен. Есть его необязательно, но мясо внутри жира - самое сочное

Forever Alone

Не знаю, тигричка=_= Обычно покупаю ведёрко в маринованных шалыканских в магазе, чаще в мексиканском соусе и жарим на даче или возле гаража на своём мангале ее.. а потом жрём фсё это дело на массу ыы 💪😬👍

Led🧊

Нее...у тебя все ссаное было🤣🤣🤣...видимо это не ыыыы))

Forever Alone

За усы опять диорг! 😹👌😬 Тебе бы отрубили инет просто так, даже и в период когда ты не очень себя чествуешь и сидишь дома позырил бы на тебя тигрицу уу ыы🐯

Led🧊

Я бы нашла чем заняться...может бы потом еще подумала...что как хорошо без него)

Forever Alone

Да не нашла бы! Это трудно сделать когда нет не телика не инета! Не.. ну если у тя есть друганы, то конечно ты с ними погулял, пошёл к другану посидел, у него вай-фай если есть, то посидел через него, потом пошёл на тренирофку и т.д. Но не когда ты фигово себя чувствуешь и самое время как никогда отлёживаться дома и палить чё-нить ыы😬

Led🧊

Я бы нашла😛

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

умею и шикарно... все что делаю делаю или хорошо или не делаю совсем..... так поступать советую всем)... могу шикарный из говяжего филе или вырезки из баранины тоже... кулинария моё хобби.....

Led🧊

Не царское это дело)

Led🧊

Зачем такие жертвы 🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ради прекрасных ваших глаз... и тонких рук... соглашусья вкусить кухонных мук..🤷‍♂️✨

Led🧊

Ответ тот же

Εγγίση Το Αιώνιο

Я его не ем. я люблю настоящие узбекские манты, вот где язык проглотишь. У меня отец умел их готовить, а я так и не смог перенять все секреты узбекской кухни по их приготовлению)))

Εγγίση Το Αιώνιο

А так пришел с золотыми (и про яйца если не дурак, не забудет), всех удивил, возбудил, заинтересовал, на себя подписал, одно свинтил, другое навинтил - глядишь и групповушечка поспеет - например ЖЖЖЖЖЖМЖЖЖЖЖ)))🤣

Led🧊

Сдохнет...прЫнц)

Εγγίση Το Αιώνιο

Знаешь какие там в мире есть ? Такой Тигра-пыгра))) Стоячим стенки в два кирпича проламывает😁 А вот интересно не обхезается девчонку разка 4 или 5 ублажить такую зажигалочку по темпераменту?😂😂😂Крррррр - гррррр)))Уххххх, блин все - письписьпись)))🤣🤣🤣

Εγγίση Το Αιώνιο

Спасибо тебе за общение!

Led🧊

Пожалуйста))

Алексей Старшинов

Легко... Первое правило- от похода за продуктами до подачи на стол гостям руку не менять! Никаких ПОСТОРОННИХ посмотрю, поверчу шампур, попробую...

Led🧊

Женских рук не терпит?)

Алексей Старшинов

Да кушал и от дамы-шашлычницы... Ничего-так. Главное ОДИН ответственный за все этапы от рынка до подачи на стол!

Led🧊

Свой лучше?

Алексей Старшинов

Нет, не буду врать... В пригороде Махачкалы есть (была лет 17 тому!) одна шашлычная, куда министры не стесняются приезжать с охраной и челядью... Меню- пять-семь видов шашлыка и салатики-супчики ... Рядом шашлычных - сотни, но в этой только очереди ВСЕГДА! Спрашиваю о официантки, как так-то, в чем секрет мастера? Да, говорит та, он у нас на одном месте 17 лет работает !!!

Led🧊

От Бога👍👍👍

Вячеслав Скульский

та умеем конечно, вернее пока не забыли. у меня даже соковыжималка есть так выжмим или отожмем, ну в общем кончим. места мокрого не останется.

Вячеслав Скульский

что значит было? стол деревянный тоже был живой. это ничего не подсказывает, а только настораживает, что совсем где-то рядом капкан и не понятно по какому принципу он срабатывает.

Led🧊

Хорошая у вас память))

Вячеслав Скульский

ибо чистая. только такую память можно назвать хорошей. только вот ты ошибаешься. на самом деле у нас нет собственной памяти. нам ее навязали стереотипы.

Led🧊

Ууу....демоны))

Вячеслав Скульский

ну раз на правильном пути, дальше сама разберёшься для чего они нужны. мне например до них нет дела. чем они привлекательны?

Рафаиль Канюкаев

Да, свой способ готовки шашлыка, не в мангале, а специальном сосуде с крышкой и углями, заворачиваю в фольгу мясо, картошку также

Led🧊

Ух-тыы👍👍👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

еще и говядину в своем соку.. ни капли воды только лук и специи).. мясо в конце готовки оченьвкусное мягкое и нежное.)

Ма
Максим

Никто не жаловался👌хотя бывало что мне что то не нравилось а все отлично было и еще к мясу грибочки мариную 👌

Майкл Карлсон

―Я, конечно, не напрашиваюсь...
―Ох, Алиса! Ты, именно, напрашиваешься! ...
из м/ф-ма "Тайна третьей планеты"

Led🧊

А шашлык готовить умеете?)

Майкл Карлсон

а как же!

Ду
Душа-К-Свету

Замариновать да. А вот жарить все таки сама если только с близкими собрались потому горит постоянно

Николай Костров

Да приготовлю, главное, мясо замариновать к шашлыку. не важно, иль на кефире, иль в собственном соку.

Led🧊

Разницы нет?

Николай Костров

Лук побольше, сок даёт ...

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Умею. Главное правило -обжарить на сильном жару(запечатать),а потом уже запекать на умеренном

Led🧊

👍👍👍👍👍

Пётр Симон

Да, а особенно сэндвич по моему рецепту, к кофе, прост ни в сказке сказать, ни пером описать.

Сергей Из Сибири

Давно холостякую ... поэтому многое умею ... в том числе и что касается шашлычка ...😉

Надежда Из Сибири.

Умею, но больше всего я люблю его есть!

Иг
Игрок

Я тебя приглашаю на шашликовый пикник .и не сомневаюсь что ты пальчики облезиш ))

Led🧊

Ну вы и сказали))

Иг
Игрок

Я и говорю . приглашаю .и честное слово я тебе не вру конечно.как раз будет нам повод познакомиться))

Алекс Венцель

Никогда он не будет сочным, для этого нужно мясо тушить в горшочке с овощами...

Led🧊

Тоже👍👍👍👍👍

Олег Пустохайлов

Приготовить каждый дурак сможет. Деньги выделить на него, вот проблема. (()) 😄