Михаил Гурин

что делать если обещал пойти погулять а предки не отпускают?

Ответы
Helen

"ОТЦЫ И ДЕТИ" -это вечная проблема, надо их мягко и долго уговаривать,... но и девушку предупредить, что может не полчиться

Тина

Смириться, а что еще. Не просто не отпускают гулять - ищите причину, устраняйте и все будет

Наташа

предки плохого не пожелают

Наташа

не может быть такого подрастешь поймешь

Наташа

фууу какой молодой человек не воспитанный,жалко твоих родителей

Наташа

а моих уже давно и нет в живых.Сразу видно что молодой и не очень воспитанный,с женщиной связался которая годится в бабушки тебе,и заметь я тебе пишу слово ты мне два в ответ в ту же тему,видать точно не от большого ума!

Михаил Гурин

ну кто бы говорил по себе не судят

Наташа

Расти мальчик,расти!Может что и выйдет из тебя путнее!

Михаил Гурин

надеюсь ! И вам удачи во всей жизни!! 😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сообщить о причине.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Кому обещал?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так и скажи предкам