Игорь Фолимонов

Если человек не любит ни собак,ни кошек,ни вообще животных.Это хорошо или плохо ?

Ответы · страница 2
Миннигель

Это плохо, но я за свою жизнь воспитала 1 кота семнадцать и одну кошечку 18 лет, поэтому моя такая миссия выполнена перед вселенной я надеюсь...теперь я люблю соседских

Миннигель

Ну бывает категорически не любят, брезгуют...но это его право и осуждать думаю мы не можем

Игорь Фолимонов

Ну я нейтрален

Николай Симоненко

Не хорошо,да и плохого в этом ничего нет.Особенно в городе.Не желание держать собаку или кошку в городе,наоборот обозначает любовь к этим животным.Зачем их мучать

Ел
Елена

Я не могу сказать, что я люблю кошек или собак. Когда у меня были мои домашние животные я их очень любила, а когда их не стало , стала равнодушна ко всем другим.

Эл
Эля

Некоторые не то что не любят, они их любят, но издалека, то есть дома не заводят. Но зла им не делают. А если не любят так, что делают зло, то это нехорошо.

Ольга Колесникова

Ну это можно по разному их любить или не любить..Я вот к ним нормально отношусь..Но не приемлю содержание животных в квартире...Это наверное плохо..😄

Ольга Колесникова

В доме да..В квартире нет..Такой вот у меня бзик)

Алексей Шустин

Странные люди, у нас в подъезде есть такие.Ненавидя и голубей и воробьев и бродячих кошек, которых кто то подкармливает.Я думаю это нехорошие люди.

Дмитрий

Здравствуй Игорь🤝.Любить -Можно но а время тоже Нужно. Хорошо когда Знаешь -Вниманием не удалишь и не стоит брать. Животиночка -Внимания Любит.

Сергей Павлович

Всякое бывает. При этом он может быть очень хорошим человеком. Главное что бы он любил людей. Бывает те кто людей ненавидит , но любит животных.

Мечта

Это никак. Вообще никак😉 почему, объясните мне, человек "должен" кого-то там любить? Людей, животных, детей, природу или что там ещё? Зачем?

Екатерина Плющенко

это обыкновенно. Есть большие любители животных, а к людям относятся по скотски. И не нужно говорить, что они того заслуживают.

Екатерина Плющенко

А как насчёт Чикатило?

Игорь Фолимонов

Насчёт него скажу так,очень часто самые кровожадные душегубы чисто внешне кажутся вполне нормальными.Кстати факт (может Вы и знали его),что Гитлер был вегетарианцем.

Екатерина Плющенко

Он не был противником мяса, просто ограничивал его.

Игорь Фолимонов

Веганом был

Екатерина Плющенко

Вот прям в интернете сейчас посмотрела ( хотя и там не всегда достоверная информация), но ел он мясо

Wera Ferat

А что же тут хорошего, в принципе, есть же люди, которые равнодушны до любых животных. Важно, чтобы они не издевались над ними.

Игорёк Zov

У каждого свой вкус. Обожаю животных - особенно кошачьих. Собаки для меня так себе ( кошатник )))) Насекомых терпеть не могу !!!!

Бобби Бриггс

Плохо! Братьев наших меньших надо любить, уважать, лелеять, целовать, гладить, хвалить и заботиться. Они же такие бусечки!!!))

Ирина Никитина

Меня вот тоже интересует вопрос один.Жила была мышка,человек завел кошку,кошка слопала мышку,кто виноват в смерти мышки?!

Ирина Никитина

Чой то? Он жил поживал и добра наживал!

Игорь Фолимонов

А нефиг было бегать где не надо

Ирина Никитина

Нееее....он дома. Имеет право! А виноват то кто?

Игорь Фолимонов

Хомяк кто же ещё

Ольга

Без понятия. Я их тоже не люблю. Но это не отменяет того факта, что у меня две собачки на цепи сидят и восемь кошек на дворе

Арабика Арабика

Думаю, для самого человека это не очень хорошо. Потому что домашние животные, они помогают эмоционально разгрузиться .

Майя Зырянова

С одной стороны нет, но когда в семье и есть дети, то лучше иметь животных, через них мы учимся ответственности, заботе

Игорь Фолимонов

Вот не факт

V/
V/S/G

Это нормально. Любить или быть нейтрально расположенным Это две категории простых и нормальных ...для нас человеков

Клим Чугункин

Скорее всего он их не то, чтобы не любит, а относится к ним нейтрально. Воспринимает как и остальной природный фон.

Oleg-2657@Mail.ru

Это плохо однозначно , это какой то дефект психики . Я почти всех животных люблю , но дома их не разводу и не держу .