Игорь Фолимонов

Если человек не любит ни собак,ни кошек,ни вообще животных.Это хорошо или плохо ?

Ответы · страница 4
Татьяна Писаревская

Ну в каком смысле не любит? Убивает, когда видит или не валяется и не лижется с ними?

Игорь Фолимонов

Не трогае их

Татьяна Писаревская

Думаю это нормально

Гармония Россия

Подозрительный чел. Но☝️есть уважительные причины:аллергия, допустим, на шерсть.

Некто )

Я животных не люблю. Но я их и не ем. А все кто поступает наоборот живут не логично.

Та Еще

Это никак. Но если он обижает животных, пинает просто так, значит этот человек-💩

Ергалиев Жомарт

Нормально, человеку человеческая жизнь, собакам собачья, кошкам кошачья жизнь..

Аркадий

Вообще-то животных любить не обязательно.
Другое дело, если он ненавидит людей!

Ерика Джумурат

Как сказать сложно ответить может у него аллергия на шерсть оттуда и не любовь

Елена

ну я не люблю,по крайней мере знаю, что не заведу никогда- киньте в меня тапком!

Игорь Фолимонов

Зачем ? Это выбор каждого

Елена

спасибо за понимание))))🍓🍍

Игорь Фолимонов

Да пожалуйста

Маша Шепченко

Зависит от типа нелюбви. Например, - равнодушие. Другой тип, - гнев злость побои

Милош Йованович

Что значит любит не любит..Жить с ними водной квартире и спать в одной постели?

Wszystko Jedno

Хреновый это человек,но все разные ! И любить не обязательно,хоть бы не обижал!

Юрий Даниелян

Это нормально. Нельзя любить животных и, не любить людей, это сбой программы...

Павел Бобров

Что же тут хорошего? Зверушек надо любить просто у некоторых на них аллергия.

Ксюша

Я думаю,что плохо !Ну,как не любить собаку или кошку? Я не понимаю таких людей

Ксюша

Если среди людей не нашлось любимого человека,то можно выбрать любимого животного,я так считаю

Игорь Фолимонов

Не надо

Ксюша

Почему не надо,это просто необходимо

Игорь Фолимонов

Для чего ?

Ксюша

Если не хочется видеть никого,то просто погладить кота или собаку. это ни к чему не обязывает

Ко
Кончита

никак Животные на уровне трехлетних детей Не все же могут с детьми общаться

S V

Главное чтоб не причинял им вреда, а так сам по себе пусть мир с ними делит...

Сергей

Хороший, плохой, главное у кого ружьё...🤷‍♂️😂

Причесанные Мысли

Фоторужьë, хочу заметить 😁

Сергей

🤔а зочем нам фоторужжо?😂

Причесанные Мысли

На жывотных ахотиццо😂😂

Сергей

Простоквашино?😄 Но в видосе вот вообще не Простоквашино 🤣

Причесанные Мысли

Опять малоип... фактор🤣

Сергей

🤣🤣🤣🤣🤣

Эд.влад. Михеев

Что тут хорошего..любит, не любит, а голод не тетка - шашлык, балык и пр. и тд.

Игорь Фолимонов

Да так я ж не про еду

Эд.влад. Михеев

Безжалостно любить не получится.

Эд.влад. Михеев

А каково живодерам, которые любят животных вообще?

Игорь Фолимонов

Вы вопрос то читали ?

Эд.влад. Михеев

Ваш вопрос о нелюбви человека к животным вообще. Не только к кошкам.. Человек тоже животное, своего рода. Любить теленочка, понимая что это потенциальный антрекот, агнца или ту же собаку, чтобы сожрать при случае, это цинизм, жестокосердие и ставить вопрос хорошо ли не любить животных или плохо, мягко говоря, некорректно и неуместно.

Ро
Роялист

Просто они не умеют их правильно готовить. Я своего кота люблю🖼

Аг
Агата

Что значит не любит? Не любит и калечит , или не любит и просто не заводит?