Игорь Фолимонов

Если человек не любит ни собак,ни кошек,ни вообще животных.Это хорошо или плохо ?

Ответы · страница 6
Олег Л0К0С

Во-первых, возможна аллергия
Во-2х, само "не любит" неоднозначно...

I Am Machine

он просто не умеет их готовить...)Народная китайская мудрость...))

Людмила

Я думаю, что не очень хорошо. Как не любить животных?! Не понимаю

Сергей Дж.

плохо..видимо он совершит что-то плохое по отношению к животным

Ник В

Я люблю телят, ягнят, поросят...собак не люблю, но готовить умею.

Вера Сергеевна

Плохо ,однако !) Но ...простительно ,если этот человек аллергик )

Ко
Котэда

а может для начала к аллергологу?

Дядя Миша.

Не когда ...

Ко
Котэда

ну тогда терпи

Дядя Миша.

Бог терпел и нам велел! Спасибо. А так уже лет 8 не меньше ...

Ко
Котэда

крепыш ты....

Лиз

Это личное дело каждого. Главное чтобы зла не желал и не делал.

Галина Бурова

Мне неизвестно. У меня никогда не было. Совершенно равнодушна.

Марина Калита

Ни хорошо и не плохо если он их не травит,не убивает,не мучает.

Фаниль Фаткулин

Он просто ровно дышит на рядом живущих особей.. Это нормально.

Та
Татьяна

Не знаю. Я люблю животных, остальные люди меня не интересуют.

Малыш

Ему,наверное,хорошо..но любит ли он людей-большой вопрос??🤔

Ни
Ника

Завтра на работу😂

Малыш

Побежишь в припрыжку?🏃‍♀️

Ни
Ника

Поплетусь😁

Малыш

Так все плохо на работе?

Ни
Ника

Не приносит уже тех эмоций.

Евгений Бриг - Снежин

хреново .. это наши настоящие друзья- коты и псы..🖼

Игорь Фолимонов

Почему это ?

Евгений Бриг - Снежин

кто его знает? люди тупые -кто любит друзей наших четвероногих!!)

Натали Малышка

........в таких случаях нужно задуматься : а любит ли он людей ?

Ирина Николаенко

а кого он любит? может быть людей? или бога? ИЛИ ТОЛЬКО СЕБЯ?

Вл
Владимир

Тебя это еб не тебе решать кого он любит впрыск

Wlad Korn

Плохо.
"Зачем такой злой, "доцент" У тебя мама был? Папа был?"

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Котов любим а собаки много суеты шума и неудобств создают..

Оксана Алферова

Это что? Есть ещё те, кто с трудом переносят себе подобных

Вуаля.

дерево . разве человек. можно любить прессованную берёзу.

Человек Из Стали. С Криптона

Это нормально. Просто он устал подбирать за ними какашки.