Котик - Наркотик )))

Только ленивый не спросил о том... где Спрашка была два дня и почему ничего не изменилось?! Связанно это со сменой доменных имён и переноса данных на родные сервера! Ещё есть вопросы? 😎

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не ленивый.. а понятливый.... ясно ж было написано.. ПЕРЕЕЗЖАЕМ НА ДРУГИЕ СЕРВЕРА..... и какому БАРАНУ это было не понятно чтоб 100 раз спрашивать где была спрашка!☝️☝️☝️☝️😎😎😎😎😎

Вера Попова

ну я тут почитала,на сколько я так поняла если я буду общаться в спрашке на другом компьютере от этого ничего не поменяется так и сервера я так поняла это просто новое оборудование,вроде так или нет?

Котик - Наркотик )))

Да, просто смена адреса)))

Си
Сибирячка

Что значит не изменилось... у меня реклама теперь и сверху, и снизу. Еще и клавиатуру на телефоне надо сначала убрать и только потом откроется рамка добавить ответ

Котик - Наркотик )))

Не знаю - у меня Via браузер на телефоне и никакой рекламы ☺️

Си
Сибирячка

Здорово

Котик - Наркотик )))

Сам доволен)))

На
Надия

Я ленивая, не поздравляю с праздниками, не объявляю о дне рождения, о своем уходе и приходе..лень мне.

Амазонка Элизонка)

попросите их сообщать сроки банов и не банить навечно) типа регламент установить)

Aleksander Jakovlev

Получается я ленивый?! Постараюсь исправиться...Где Спрашка была два дня? )))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Я ленивая. Я даже не заметила пропажи. И вопроса не задала. Все прошло мимо

Са
Саша

У меня их и не было. Техработы, так техработы…. чего орать то?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так и было написано, зачем спрашивать, если все умеют читать

Александр ))

Нет. По сути рад, что спрашка не пропала, привык как то...

Татьяна

ВОТ СТЕСНЯЮСЬ СПРОСТЬ, А ЧТО ТАКОЕ ДОМЕННЫЕ ИМЕНА?😯

Котик - Наркотик )))

Это адрес сайта ,начинается с www или htps

Татьяна

А-а-а

Ника*

Ничего не изменилось 😄 в лучшую сторону 😄

Н*
Наталья ****

Полагаю вопросы только возникли 🤦‍♀️

Котик - Наркотик )))

Нет - в основном отвечают - всё понятно)))

Н*
Наталья ****

Отрадно

Vi Za Vi

Я не спросила,мне это по х и спрашка тоже

Света Сила

Видимо я та самая "ленивый" ))) Мне пофигу)

Ко
Константин

как не изменилось а смалики?🤣🤣🤣

Елена Дробчак

я ленивая....))))доброе утро...☕☕

Селезнёва)

А если я не спросила,то я ленивая?)

Селезнёва)

Котя,как плохо ты подумал

Котик - Наркотик )))

При чём тут плохо - бывало что и я ответ не туда посылал 😄 Особенно на браузере Опера мини такой глюк ловил)))

Селезнёва)

Так...ждал или нет?))

Котик - Наркотик )))

Да все глаза выплакал перед экраном 😭 Даже с горя... сутки на работке отработал! 😺

Селезнёва)

Вот молодец)))...не плачь больше

(*
(*_*)

А где была до этого🤨

~L
~Eva Lansca~

Я ещё не спрашивала !! Видно лень!