Овца Петти Мутон

Любой нормально-ориентированный мужчина - подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире: на работе, на войне и тд..., а дома зачем? Самоутверждаться за счёт своей женщины (жены)? Что думаем?

Ответы
Александр Ли

Жена и муж это одно целое. Подкоблучник это понятие придуманно теми кто это не понимает. Чтоб в семье было светло и уютно надо друг друга слушать а иначе это не семья а служба. Я лично был руководителем на больших заводах и у меня все как часы работало так как я старался общаться со всеми не зависимо от должности. И дома я стараюсь все делать также.

Овца Петти Мутон

Спасибо за развёрнутый ответ))

Александр Ли

Не за что. Просто я сам уже устал от этого слова. Оно на меня лично уже никак не влияет но сколько семей оно разрушило.

Овца Петти Мутон

Да? Какое ещё определение можно дать мужчине, который просто уважает и хорошо относится к женщине? Паритет не то.

Александр Ли

Хороший семьянин? Нет?

Овца Петти Мутон

Размытое понятие. Один мой парень (гражданский муж) попросил меня уйти из дома в течении 3-х дней. Мне некуда было идти, в его городе у меня не было жилья. Я тогда только научилась водить и это была моя первая зима. Я проехала к родителям 700км. Он сделал это из добрых побуждений, он был уверен, что хороший семьянин.

Александр Ли

Значит и это не подходит.

El
Elena

А как насчёт равноуважаемых отношений в паре? Когда каждый -самоценная для другого личность? Мне муж-подкаблучник точно не нужен. Мужчина отвечает за безопасность в семье -это да, и материальную тоже. Но если женщина не будет ему давать достаточно энергии, то эту роль не потянет. У подкаблучников такого нет.

Овца Петти Мутон

Я говорю про подкаблучника $миллионера, других не знаем.

El
Elena

А я обо всех. Есть у меня несколько знакомых миллиардеров-подкаблучниками такие не станут

Овца Петти Мутон

Значит у нас разное представление об этом понятии. Вопрос с Вами закрыт.

El
Elena

Хорошо, Закроем с Вами вопрос)))

Константин

Люди живущие друг для друга, друг другом, это монолит,они могут все. И о них разобьются любые бури, а подкоблучнтк?.... Все известные бруталы в этом признаются не моргнув.

Овца Петти Мутон

Что они подкаблучники? Да, признаются, ибо это как раз идёт от силы.

Константин

Это и есть любить свою женщину. И тут нет ни чего постыдного, наоборот, не каждый может.

Овца Петти Мутон

Константин, Вы крут. 🤗

Константин

Не, я обычный)) Просто любовь))

Просто Ёж

Думаем бред. И тов.Горбачев М.С. своим глубоким морально-подкаблучным уродством подтвердил это и поставил сука большую жирную точку в этом вопросе.

Просто Ёж

Почему давите?

Овца Петти Мутон

Это Ваше кредо, не внешнее, а свою бабу задавить.

Просто Ёж

Бред. При чем тут давить? Вы обряд венчания видели когда нибудь...или слышали?

Овца Петти Мутон

Видела, слышала

Просто Ёж

Там все ясно и просто зачитывается...не согласны - на выход

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Если мужику чето сделать надо а жена нет. Если он делает ни как хочнт к как она скажетито подкаблучник. Где тут какое самоутверждение вообще я хз

Овца Петти Мутон

Самоутверждение за счёт жены, понятненько

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Нет тут его вообще. Он ее слушает и если мнения разошлись то сам думает как делать. Если так как она сказала то другие скажут подкаблучник. А самоутверждение за счет жены. Это наверно если он сделает как он хочет а не она специально чтобы крутым показаться.

Овца Петти Мутон

Какая разница что скажут эти другие?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Че бы не сказали но лучше им не быть думаю. Да и обоим решать а не тип я сказал или сказала так будет и бойкот.

Овца Петти Мутон

Понятненько

Дзен Буддист Федор

Очень удобно....раз не подкаблучник,значит НЕ НОРМАЛЬНЫЙ.... А как Вы относитесь к правилу трех К для НОРМАЛЬНЫХ женщин?

Овца Петти Мутон

Уважать надо Петюню. Она шерстяная.

Дзен Буддист Федор

И мяско вкусное. Я уважаю животных ,не волнуйтесь.

Овца Петти Мутон

И самоутверждаться за счёт Петюни странно.

Дзен Буддист Федор

Ни в коем случае. Я всего-лишь говорю,что у овец мясо вкусное. И вообще очень полезные животные. В ряде вещей просто незаменимые.

Овца Петти Мутон

Вот и хорошо 🌾🌿🐑

Ник Наумов

Не согласен. Мужчина, если это настоящий мужчина, силен и доказывать и самоутверждаться ему не нужно...

Овца Петти Мутон

Любой мужчина настоящий, кстати )) не подделка )

Ник Наумов

Позволю себе усомниться... Настоящий мужчина теперь редкость... Вымерающий вид...

Овца Петти Мутон

Вы мужчина. Я не хочу так думать, что мужчины это вымирающий вид.

Strange Walker

Самоутверждаться не надо. Она просто должна делать что он сказал. А он редко но по делу говорить

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что-то ты всё в одну кучу свалила. Самоутверждаться нет смысла, как и подчиняться.

Сергей Муравьев

Изначально не верное восприятие-Мужчина подкаблучник-Бред.Это не мужчина.

Вл
Влад

Либо выпендриваться, либо подкаблучник, третьего как всегда не дано)

Ежик Из Тумана

Не правильный ответ . Кто выпендривается ? Молча делаешь и все .

Овца Петти Мутон

Понятненько

Ежик Из Тумана

Может подсисечник ?Любитель сисек )))

Tрикcтeр

Уважать нужно друг друга а остальные пусть думают что хотят .

Владимир Шибнев

Иди в стадо, там среди своих шерстяных порассуждаешь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Подкаблучник, это не мужчина, это так для галочки

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мммм, Петти можно личный вопрос?

Овца Петти Мутон

Задавайте, не факт, что отвечу.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Средний парень-но жена, Богач - но содержанка, что выберете?

Овца Петти Мутон

Первое. Хотя быть женой мне предлагал именно второй.

Nickson.

Фигня....я не подкаблучник и не выпендриваюсь

Мастер По Маргаритам

А действиями только выпендриваются?

Овца Петти Мутон

Если хочется выпендриться, то действуйте.

Мастер По Маргаритам

А если не хочется выпендриваться?

Овца Петти Мутон

Не знаю

Xo
Xolod

Чушь!он и дома должен быть мужчиной

Иван Цивилев

не понимаю вопроса... жена причем?

Тимур Айсин

Статистика говорит сама за себя.

Тимур Айсин

Браков и разводов. Не утешительная.

Тимур Айсин

Человек по природе - индивидум. Вторая половина нужна только для спаривания - гормоны бегают. Это изначальная природа, заложенная в ДНК,