Кирилл

Мамы у кого близняшки. или близнецы Признайтесь что вы их тоже путаете.....

Они же как две капли воды.))) имя одного со временем незаметно переходит к другому)))

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мама никогда не спутает. Это деревянные мужчины ,они даже баб своих путают.

Кирилл

малыши ? )))))) впервые слышу чтобы так )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А давайте я кину тут вопрос. - Было ли такое ,что после пьянки вы не узнавали себя в зеркале? И тогда посмотрим,сколько ответов будет утвердительный. Хотите?)))

Кирилл

ну навряд ли люди честно ответят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мужчины довольно откровенно отвечают тут. А женщины лукавят часто,хотят казаться лучше чем на самом деле существует.

Кирилл

🙂