Сибирский Инквизитор

Митрич вышел на порог больницы с трехлитровой банкой в руках. В банке плескалась излишняя спинномозговая жидкость Митрича, которую откачал добрый доктор. Припекало апрельское солнышко, из земли перла молодая травка, а воздухе пахло чем-то таинственным, манящим и чудесным. Митрич широко улыбнулся сам себе и отхлебнул из банки.

Ответы · страница 2
Филосыч

надеюсь это не из личного опыта?

Ирина Клопинская

а зачем доктор его так поощрил?

Ирина Клопинская

да.. в мультике сказано..как корабль назовешь, так и поплывешь, хотя нестандартно

Сибирский Инквизитор

Ну вообще, концептуально мой псевдоним означает, что все человеческое, то есть животное должно быть съедено, уничтожено, дабы освободить место нашему сверх-эго...

Ирина Клопинская

что, принцип..выживает сильнейший.. такая миссия ко многому обязывает

Сибирский Инквизитор

Нет. Я против идей Ницше. Вы не правильно немного поняли меня. Тут речь о другом.

Ирина Клопинская

я же говорю..сколько людей столько и мыслей

С-
Светлана -

а если серьёзно, то откуда это

Сибирский Инквизитор

Я не помню точно. Из какой-то книги цитата.

С-
Светлана -

отрывок помните, а сюжет нет???

Bl
Blackсurrant

о,Боже...так и умер Митрич

Сибирский Инквизитор

Нет, что вы! Он живехонек!

Bl
Blackсurrant

это персонаж в "Comedy Club" был,в конце серии все время умирал,и эти слова - "...так и умер Митрич" говорили.его Светлаков играл

Сибирский Инквизитор

Может быть, я не смотрю Comedy Club.

Bl
Blackсurrant

это старые выпуски.И почему может быть?я знаю о чем пишу,и это точно.

Сибирский Инквизитор

Потому, что может быть абсолютно все!

Bl
Blackсurrant

ну понесло

Дмитрий Каракозиди

_________=========----------++++++++???????

Т)
Татьяна ))))))))

фуууу.....какая гадость..

Сибирский Инквизитор

Всех тошнит, а я улыбаюсь )

Т)
Татьяна ))))))))

не брезгливый значит...хорошо....тогда пей...лишь бы улыбался..

Сибирский Инквизитор

А я и пью. Сейчас вот и покурю еще!

Т)
Татьяна ))))))))

и правильно..!!!1 нельзя вкусам изменять..

Lena Черри

Не Лукьяненко ли???

Lena Черри

А кто? Явно цитата...

Сибирский Инквизитор

Евгений Лукин "Раздолбаи космоса"

Lena Черри

Ага! Спасибо!!! Прочту))) уже прикольно

Елена Кривуляк

во прет-то кому-то

Елена Кривуляк

так это же ЗДОРОВО!!! Радей жизни, лови миг удачи и наслаждения!!!

Сибирский Инквизитор

Это все трава-мурава! Дай ей Джа расти всегда!

Во
Водолей

фу.на рвоту тянет

Сибирский Инквизитор

не всегда. В морг меня никто не возьмет.

Во
Водолей

почему? там в санитарах вечно нужда

Сибирский Инквизитор

А я не хочу санитаром. Я патологоанатомом хочу может быть! А уже поздно.

Во
Водолей

ну тогда смиритесь.. только джеком-потрошителем не становитесь

Сибирский Инквизитор

А я вот подумываю об этом временами.

Оксана

Аппетитненько...

Лилия

Это откуда ?

Сибирский Инквизитор

Евгений Лукин "Раздолбаи космоса"

Лилия

😄 Почитаем...полюбопытствуем.

Галина Фролова

это откуда?

Сибирский Инквизитор

))))) Я вот представляю себе ВКУС и ржу в голос!

Даниил Новиков

ПРивет Галь, вспомни что за книга, заинтриговала прям

Галина Фролова

постараюсь! ну очень прикольная))) при чем, один из героев - участковый!

Галина Фролова

нашла нашла нашлаааааааааааа! Евгений Лукин!!! Раздолбаи космоса ( 2000 )

Галина Фролова

А я уже читаю!!!! Смеюсь в голос)