Вячеслав Серкин

Вот хочу помочь медикам от вируса предохраниться. Мать медиком была. Бабушка людей лечила.

Ответы
Валентина Пашина

Это должны знать не только медики, это должны знать все! Так что рассказывайте.

Вячеслав Серкин

Логично. Метеориты собираю с 2014 года. Камни нашел интересные. Обработанные. В виде летающей тарелки, подводной лодки, авианосца, истребителя стратосферного. И что интересно удобно в руки их было взять. У меня проблемы с тазобедренным суставом появились. Попробовал этими камнями массаж делать. Неплохие результаты. Эпидемия кстати. Массаж горла стал делать. Кашель, насморк, боль в горле хорошо лечилась.

Валентина Пашина

Не поняла.... Как вы их собираете? Где? И как находите? Как определяете, что это метеоритный камень? И не поняла - обработанные - это как? Кто их обработал?

Вячеслав Серкин

Как найти и определить особых сложностей нет. Яндекс в помощь. Коллекции метеоритов в сети посмотреть можно. Насчет обработанных интереснее. Кто обработал-не столь важно. Вот для чего? К примеру последний император российский купил украшения из метеоритов для жены.

Валентина Пашина

И все таки расскажите - где и как вы их находите? К примеру - куда я должна податься, чтобы начать их искать?

Вячеслав Серкин

Мне кажется я стоянку людей из каменного века разграбленную нашел, потому что нашел оружие из камня (наконечник копья из корунда, каменный топор, ножи).

Валентина Пашина

В музее не пробовали определить какому веку это все принадлежит?

Вячеслав Серкин

Нет. Там или посмеются, или отберут за спасибо коллекции. В институт геохимии в Москву отправлял несколько образцов на анализ.

ОК
Ольга Корепанова

Так давайте быстрее говорите! Сколько можно еще спасти врачей и медсестер!

Вячеслав Серкин

Скажу конечно. Не сейчас. Вроде ситуация улучшается.

ОК
Ольга Корепанова

Тогда тогда? Ну по секрету мне скажите!

Вячеслав Серкин

Скажу. В США вот ситуация не нравится. С Трампом бы поговорил. Классный мужик.

ОК
Ольга Корепанова

Жду признания.

Вячеслав Серкин

Не думаю, что понравится. Я эксперт-по России нет предположений.

Валерий Дягилев

Вот зря Бабу Ягу ведьмой обзывали. Знахарка она была. А люди злые.

Natali Shelkovica

и ты давай лечи...а не предохраняйся

Natali Shelkovica

я всю жизнь проработала вирусологом....и медсестрой

Вячеслав Серкин

Вот по этой специальности нужны мне люди.

Natali Shelkovica

так ты где живешь?

Вячеслав Серкин

В Екатеринбурге. Но фирма в Перми будет.

Natali Shelkovica

я в Москве

Glаdiator (Woodland, Са)

Молодец. Возьми с полки пирожок.🤔

Валентина Алтухова

а вы с помощью чего или кого?

Вячеслав Серкин

Нравятся умные женщины.

Июнька

Давайте помогайте скорее)

Вячеслав Серкин

Нет специалистов в своем отечестве.

Июнька

Бяда!

Дайлова Надежда Гомель

У них хватает помощников.

Лана Лана

помогайте в добрый путь

Наталия Вовк

а кто мешает помогать

Вячеслав Серкин

Зачем позориться.

Наталия Вовк

так помогать это не позор

Галина

За чем дело встало ?

Галина

А ЧТО НЕ ТАК, СВОБОДА .

Галина

а вот этого я не учла совсем ,А В ПРИНЦИПЕ ПЕРЕВОДЧИКА НАЙТИ НЕСЛОЖНО . ТЕКСТ ВОПРОСОВ ПРИГОТОВИТЬ ПЕРЕВОДЧИК ПЕРЕВЕДЕТ И РАЗГОВАРИВАЙ

Вячеслав Серкин

Неудобно в Промте.

Галина

ну тогда не знаю .

Вредная Девчонка

Иии? Каким образом?

Вредная Девчонка

А с чего вы взяли, что они метеориты

Вячеслав Серкин

Да видел ночью-с неба падают. Даже видел куда. Определить, что это метеорит нетрудно. Коллекции в сети посмотреть можно и сравнить.

Вредная Девчонка

Каких размеров?

Вячеслав Серкин

Разные.

Вредная Девчонка

Хорошо, что вам помогает

Игорь Качесов

Не хоти, а помогай!

Вячеслав Серкин

Нет медицинского образования. Ответсвенности тоже.

Игорь Качесов

Тогда не болтай!

Вячеслав Серкин

Себя то я лечу.))

Ва
Валерий

водка и кусок сала

Наталья Петрова

Что посоветуете?

Вячеслав Серкин

Нет медицинского образования. Не могу советовать. Ответственности не люблю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И каким образом?

Вячеслав Серкин

Гарант сказал, что вирус победили.))

Vi
Viki

И как поможете?

Vi
Viki

Ну класс)) пришлите мне такой метеорит

Вячеслав Серкин

Вроде предлагал.

Vi
Viki

Так я хочу давно, адрес в личку написать?

Vi
Viki

Я написала

Валентина Еркмоленко

Если знать как?

Ирина

Что мешает?

Ирина

Ясно

Вячеслав Серкин

Идея должна быть простой. Вот реализация, технологии, оборудование, методики применения продукта...

Ирина

У вас есть

Вячеслав Серкин

Есть тема для общения с вирусологами.

Ирина

Удачи вам

Александра Лызлова

Попробуйте

Вячеслав Серкин

2 месяца пробую.))

Александра Лызлова

Как успехи получается?

Вячеслав Серкин

Об себе не беспокоюсь. Вот родственники.

Александра Лызлова

Все будет хорошо