Ольга !

А вам уже пришли квитанции за снег?

−1
Ответы
Vy
Vycheslav

У нас круглый год вычитают, летом за снег, зимой за покос травы. Интересно что то получается раньше что трава не росла и снег не выпадал?

Вл
Владимир

Думаю, что напрямую не выставят - скорее размажут по лругим фискальным затратам.

Ольга !

🤣🤣🤣🤣 пожалуй самый оригинальный ответ

Василий Сычёв

Нету снега.... нет и квитанций)) За свет пришли...... за солнечный свет...

Василий Сычёв

Да... А то ещё отключат))

Маргарита Волкова

А вам уже пришли🙄😳 а нам тока налог еще на им-во , за снег не было😁

Бибизянин

да, транспортный налог за 2020 год где запрещали ездить и дома сидели

De
Denis

Нет ещё. Лишь бы не на воздух. А то Чиполлино станет антисемитом.

Ольга !

Были другие навориши. Номенклатурная элита

Ольга !

А права были. Медицина, образование были доступны. Санатории профилактории и т.д. право на труд и право на отдых. А у нас ни того ни другого. Работаем и отдыхаем по приказу

De
Denis

Зажимали тоже. Соцгорода тому подтверждения. Это закрытые города инженеров и научных деятелей. Туда пускали с трудом и выезды такие же были. Но в целом было намного проще. Но минусы тоже были. На самом деле, хорошо сделать всем нельзя.

Ольга !

Конечно минусы были. И в наше время много плюсов. Но одно я поняла точно. Разделение на классы и сословия будет всегда. И полная свобода для человека в социуме в принципе не возможна

De
Denis

Но социализм это - утопие. Найдется личность, который или карьеру строить будет подлизывая одним и гнобить наживаясь на других. Или алчный человек, который обманным или воровством будет посетить Капиталл. Благодаря таким СССР и развалили.

Ва
Валентин

Почему-то всё больше уверен в том, что они просто задерживаются

Ва
Валентин

Вежливость-лучшее оружие вора😆😂😆

Ольга !

Да главное чтоб после исповеди батюшка телефон не попросил!🤭

Ва
Валентин

😂🤣😆и тут бы батюшка прозрел 🤣

Ольга !

Да лишь бы сана не лишился

Ва
Валентин

И не ушёл в порноиндустрию😆😂😄

In
Ingritis

нет! А вот за хождение без скафандра даже дома скоро прилетят!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И за морскую воду тоже пришли. Ждём за горный воздух теперь

Ольга !

Вас там прям совсем задушили

Николай Ветров

В Минеральных Водах он ещё не лежал. Выпадал и растаял.

Николай Ветров

В школе одного слабо учащегося спросила географичка: Назови угольные бассейны Сов. Союза? Он ответил. Домбас, Кузбас, Карагандас.

Ольга !

Карагандас😅😅😅 эту шутку я запомню.

Николай Ветров

Это было в моём классе. Из жизни.

Ольга !

Даже не сомневаюсь. У нас в Караганде валялись бы от смеха

Николай Ветров

Вот и настроение поднялось.

Александр Рюрикович

☝️В виде топлива для снегоуборочной техники...🤷‍♂️

Ольга !

Ну возможен и такой эквивалент

Александр Рюрикович

Как жизнь в Казахстане? Я родился в Гурьеве.

Ольга !

Да как везде. Свои плюсы, свои минусы. Нормально в принципе

Александр Рюрикович

Тоже всё по прежнему в моей деревеньке.😂 Живу на Южном Урале.

Ольга !

Проезжали на машине ваши места. Красота

Евгений Теа

надоумь власти,Валуев быстро поставит на голосование

Игорь Васильев

пока снег спит, квитанции не идут, сугробы мешают 🤔

Ольга !

Ну хорошо. Авось дойдут. Ломоносов же дошел

Игорь Васильев

🤣 ведать неудачно дошел, раз Ломоносов, хотя учёный был классный, что не скажешь о сугробах и квитанциях.

Ольга !

А не дойдут так ещё лучше))

Вадим Семененок

У нас что есть снег ,что его нет за дворника платим.

Ольга !

Ну за дворника это обязательно

Вадим Семененок

И мусор тоже что он есть что его нет за вывоз нужно платить .

Ольга !

Ой ну все, не плачьте. Все как у всех

Ольга !

Нет, на Шарапова больше похож

Георгий Вайзбург

Нам снег только взаймы дают. Да мы долги не отдаем.

Ольга !

Долги отдают только трусы🤣

Павлос

Да погодите вы........, я ещё за дождь не заплатил.......

Ольга !

В благотворительную организацию

Павлос

хорошо.....

Павлос

🌺

Павлос

🖖

Павлос

🤝

Светлана

Да. За сосульки в прошлом году приносили (не шучу)

Светлана

Да. Администрация города выписала.

Светлана

6000 р

Светлана

Согласна. Но оплатить пришлось.

Ва
Василий

не надо так шутить ..а то быстренько примут закон

Ольга !

Удалить вопрос? А то вдруг кто из них в спрашке😂

Ольга !

Теперь мы с вами знаем кто будет виноват, когда начнут приходить квитанции и на осадки🤔

Ва
Василий

виноватых конечно легче найти

Андрій. Ми З України!

По отоплению, чтоли? Нет, у меня частный котедж.)))

Олег Зырянов

Не подсказывайте в сети. Могут читать депутаты.

Ольга !

Ой точно!!! Потом меня камнями закидают за идею