Елена М

Как отметили 23 февраля? Поздравляли ли кого-нибудь?

–1
Ответы
Валерий Воронов

Нападение на Украину приурочено к знаковой дате в Истории 20го века: 24 февраля 1920 г. Немецкая рабочая партия была переименована в Национал-социалистическую немецкую рабочую партию (НСДАП), о которой вскоре заговорили во всем мире. Скажете случайность!?!? У Сатанистов случайностей не бывает

Чужой

Отметил обыкновенно - работал как и сегодня. Есть у меня два приятеля профессиональные военные их и поздравил.

Ал
Алекс

Для меня это не праздник, я не праздную. Это день Советской армии и ВМФ. А Российской не придумали.

Уральская Рябинушка

Уже успели некоторые похвастаться носками и труселями

Юрий Смирнов

Как не отметить свой проффесиональный праздник!

Владимир Беккер

Гнилой это праздник. Нет его больше.

Гена Лозовой

Выпили закусили поздрпааили

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Конечно ,отметили хорошо

Амид

У нас не отмечают

Тимербулатов Рамис

🖼вчера

Гордюшка

обязательно))😜

Alex Dark 🇷🇺

д нормально)

Сидящий На Берегу Реки.

Не дай бог.

Елена Данилова

Конечно

Ди
Дикая

Конечно

Николай Смирнов

Класс.

Сергей Л.

А то...

Ур.

Нет

Т_Ке

нет