Татьяна

Бог создал собаку для того , что бы человек узнал что такое верность ?

Ответы · страница 5
Сергей Томилов

ВЕРА ЕСТЬ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОЖИДАЕМОГО И УВЕРЕННОСТЬ В НЕВИДИМОМ.

Татьяна

Согласна с этим )))

Сергей Томилов

СОБАКИ КЛАССНЫЕ ТВАРИ. ТОЛЬКО КОГДА В СТАИ СБИВАЮТСЯ ДИЧАЮТ.

Татьяна

Но они бывают верными навсегда

Татьяна

Значит некоторые люди все таки научились у собак верности ? )))

Сергей Томилов

Я БЕРУ ПРИМЕР С ИИСУСА ХРИСТА. ОН БЫЛ ВЕРЕН ОТЦУ И СВОЕМУ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЮ.

Рустам Пилотов

ЛАЙКА СОБАКА НЕВЕРНАЯ А ПИНЧЕР ГОТОВ РАЗОРВАТЬ ЛЮБОГО ЗА ТЕБЯ!

Странник Олег (Пенза)

Говорят и собаку можно довести до того что она съест хозяина...

Татьяна

Да....воспитание не маловажно

Странник Олег (Пенза)

Это я про то что верности нет! На всё воля обстоятельств.

Mamikon Kaloyan

это сходство, которое проистекает от человеческой отсебятины

Sa
Samson

Чтобы мужчина узнал что такое верность ... Бог создал женщину).

Sa
Samson

Считаете , что раз вы созданы позже, значит вы лучше)?

Татьяна

Нет нет...ни в коем случае

Sa
Samson

А что вы тогда "забыли перенять"))?

Татьяна

Ни чего не забыли ....что Бог дал , с тем и живем ))

Татьяна

😉

Виктор Набунский

Но человеку не зачем становится верным, для этого есть собака

Татьяна

А как же верные друзья ?

Анатолий Андриюк

Собака божья тварь, но почему с ней нельзя заходить в церковь?

Евгений Лавровский Женат

возможно. Или создал человека, чтобы у собак был объект любви

Татьяна

Возможно ))

Татьяна

Спасибо ))

Сергей Батрак

Так как из волка человек создавал верность....он бы удивился...

Марина Ежевик@

Почему создал? Это долгая кропотливая работа селекционеров.

Aлександр Тринадцатый

Нет для того,что бы человек знал в кого может превратиться....

Попов Олег

Нет! В Библии написано что все животные это без душные твари!

Oleg Afanasich

ничего подобного,для того шоб она гавкала на других собак 😎

Татьяна

😉

Sergej Grigorjev

..а тогда - зачем Он создал вас, о! ЖЕНЩИНЫ?!
http://www.stihi.ru/avtor/klema3

Сергей Терпугов

И теперь это животное вынужденно терпеть рядом с собой нас.

Татьяна

И не говорите )

Сергей Терпугов

Если собака научится говорить. Человек потеряет последнего друга.

Татьяна

😊

Татьяна

Спасибо ))

Людмила Ким

ИНТЕРЕСНЫЙ ВЫВОД. МОЖЕТ И ТАК. НАРЯДУ С ЛЕБЕДИНОЙ ВЕРНОСТЬЮ

Татьяна

Точно ))

Трофимов Владимир

чтобы человек понял что самая страшная собака - это человек

Татьяна

Иногда он бывает хуже собаки

Деалан Энерго

И для того, чтобы человек понял, что есть настоящая дружба...

Татьяна

Верно

Ольга Гурьева

Не зря говорят:" Кошка привыкает к Дому, а собака-к Хозяину".

Александр Барсегов

И человеку поисуще верность,а не только сабаке. Поверьте...

Татьяна

Верю ))

Татьяна

Но это большая редкость )

Александр Барсегов

Пусть эта редкость почаще встречается вам на жизненном пути.

Татьяна

Спасибочки и Вам тепла и добра в жизни !! ))