Се
Серж!!!!

сегодня в РФ-день холостяка ))) как его лучше отметить ))??кто тут еще холостяк по советуйте ??-)))

Ответы
Юж
Южный

Если бы я не хворал, я бы сегодня крыльев в панировке з чизаком и пиццей бы объелся с просто килолииитрами пивища, и горланил бы песни с балкона, братик

Ник Ци

Замутить вкусняшки надо 👍👍😁

Ма
Марина

Я

Се
Серж!!!!

неее - врешь - ты незамужнея !!! )))

Ма
Марина

Тот же холостяк

Се
Серж!!!!

В МУЖСКОМ РОДЕ ))

Ма
Марина

Да какая разница в каком, в законе просто указано, холостые значит без юр обременения, вне зависимости от пола

Се
Серж!!!!

как все сложно и ужасно !!