Елена Верич(Клещинова)

Помогите,пожалуйста.кто знает!На одноклассниках была открыта страница,привязанная к номеру телефона.Симка потерялась.пароль не помню.можно ли не.регистрируясь заново.восстановить страницу и привязать к новому номеру.Заранее спасибо!

Ответы
Игорь Гафаров

надо восстановить у оператора старый номер и никаких проблем

Елена Верич(Клещинова)

номер был украинский,а утерян в Москве!

Игорь Гафаров

тогда пытаться делать запрос с этими-же объяснениями в техподдержку сайта

Елена Верич(Клещинова)

обращалась,они реально тупят,требуют смс с подтверждением того,что я не робот и не хакер.за смс платишь деньги,ладно одно,но они их требуют постоянно!

Игорь Гафаров

тогда других вариантов не вижу, если они продолжают жёстко тупить то либо просить друзей на украине восстановить каким-то образом номер и выслать симку вам, либо создавать новую анкету

Елена Верич(Клещинова)

да мне сказали что запросто можно привязать страницу к новому номеру,но знают как это делается в контакте а не в одноклассниках.надо будет полазить там,думаю хоть в чем-нибудь сайты идентичны?Если бы я еще в этом разбиралась!!!!Но все равно,Игорь,спасибо большое,что отозвался!!!!

Игорь Гафаров

Да не за что, жаль только что не смого

*_
*_Ангел_В_Кедах _*

незнаю мне кажется что сайт одноклассники тупой сайт

Елена Верич(Клещинова)

да уже разобрались!спасибо.

Rustam Smith

восстановите симку

Елена Верич(Клещинова)

Нельзя.Симка утеряна за границей!

Андрей Коршунов

не наю

Елена Верич(Клещинова)

вот никто и не знает,хотя все знают.что это делается...

Андрей Коршунов

у меня таже самая ситуация)

Елена Верич(Клещинова)

и что,нашел что-нибудь,что может помочь?мне сын пообещал разобраться.если получится,я тебе расскажу,что надо делать

Андрей Коршунов

Буду признателен!) Не нашол...у меня подруга написала в службу потдержки,ей исправили) я написал не ответа ни привета)))

Елена Верич(Клещинова)

служба тупит!они качают деньги на смс!я уже штук 5 отправила по 8руб.и тоже тишина!

Елена Верич(Клещинова)

привет,Андрюш!Ничего у нас не получилось.Завели новую страницу и со старой пригласили всех на новую.по ходу,ничего не сделаешь

Андрей Коршунов

Эх,печально.Спасибо за информацию)