Tatyana Novikova-Djurovic

Люди,как лотерейный билет.Пока найдёшь счастливый,сто раз на "лохотрон" нарвёшься?

Ответы · страница 2
Oleg Andrienko

УГУ не попробуешь плод не узнаешь каков он на вкус

Михаил

а вы как хотели но если не нарываться как найдешь

Михаил

зачем бронировать этот бизнес переполнен просто порвут а вообще у меня квартира есть пустая вы европейцы говорят ОЧЕНЬ экономные ну а если забронировать чтобы спокойней и выбрать то все в интернете и фото и т.д.

Tatyana Novikova-Djurovic

Вовсе не экономлю, я ведь с дочкой собираюсь, а она ривкла к определенным условиям

Михаил

все подробно в интернете все условия уж точно не хуже (а то и лучше) чем у вас вот для примера 7я курган сеть гостиниц наберите в интернете и таких много

Tatyana Novikova-Djurovic

ok. а сейчас разрешите откланяться, уже поздно , доброй вам ночи!

Михаил

до свиданья 😜

Ви
Виктор

Мне повезло и моим знакомым..Никто ненарвался!)))

Ви
Виктор

Спасибо! Пусть и У Вас все будет замечательно!

Мега Тролль

а если не купить билет - не сможешь выиграть!!!

Наталья Махнюк

А если сразу счастливый, разве так не бывает

Эрих Фон Манштейн

все люд притягивают к себе себе же подобных

Супер Мах

В любом билете можно найти хорошие стороны

Супер Мах

если хорошо поискать, на оборотной стороне может быть полезная реклама, или чистый лист, или вообще экземпляр для будущей коллекции

Людмила Гладкова

обидно,когда "под занавес"и такая засада...

Людмила Гладкова

ни себе,ни людям радости от лохотронщиков.

Дмитрий

А можно и интуицией воспользоваться..))

Tatyana Novikova-Djurovic

яйцо, перестань учить курицу)))

Дмитрий

Это по хохляцки..реагировать только на плохое..)))

Tatyana Novikova-Djurovic

дорогой мой мальчик, я никак не отношусь к той нации, которую вы называете хохлами)))

Дмитрий

Это хорошо..извините если что..теперь не буду "учить" хотя я и не пытался..просто отвечаю..)))

Александр Родин

А зачем их искать? Уж лучше одному 😊

Belich Roman

смотря что считать выигрышем... ;-))

Belich Roman

А мне - все равно... Передо мной нет данного выбора... ;-))

Belich Roman

;-))

Михаил

А не надо на все подряд кидаться)

Михаил

Я свое счастье выбрал. без примерок....

Виктор Билькин

не пользуйтесь услугами лотерей

Tatyana Novikova-Djurovic

не пользуюсь, но наша жизнь сплошная лотерея

Achtiamschturmschtrullin

да. живи сам, и дай жить другим.

Achtiamschturmschtrullin

и всё,

Achtiamschturmschtrullin

благочестию нельзя научить, не нужно и пытаться..

Achtiamschturmschtrullin

возможно.живи, и дай жить другим,

Алексей Прибылов

неправда, сразу нужных нахожу.

Алексей Прибылов

очень.

Станислав Бондаренко

Желаю удачи с билетом............

Станислав Бондаренко

Не сомневаюсь и судя по фамилии, но - славянские, правильно сказал??

Станислав Бондаренко

Но, тем не менее....... Неужели и финский знаешь, можем чуть-чуть и пообщаться......

Станислав Бондаренко

.............Понятно! Я с финнами на таможне нормально общаюсь, меня понимают и в лицо уже знают..............

Tatyana Novikova-Djurovic

У каждого своя специфика работы, с финнами не работаю, по этому и не знаю

Станислав Бондаренко

Понял...... Я тоже не работаю, но езжу регулярно. Меня уже на таможне знают и общаюсь на финском......

Sayfutdin Kurunbaev

вы ищете счастливый билет?

Tatyana Novikova-Djurovic

это одним словом не ответишь

Sayfutdin Kurunbaev

а есть продолжение жизни человека после смерти...какая точка зрение на этот вопрос? или какое будущее ?

Sayfutdin Kurunbaev

она не обычно красивая и похожа на тебя?...папочка наш бизнесмен?

Sayfutdin Kurunbaev

извини,не хотел тебя расстраивать...просто это не справедливо...может БОГ тебе усматривает достойного и хочет чтоб ты прислушилась к Нему?

Sayfutdin Kurunbaev

сейчас ко мне пришли гости,если есть желание продолжим потом...пока 🌷

Зиннур (Октябрьский)

Во сто крат больше повезет

Sinelnikov Vladimir

Так жизнь и есть лохотрон

Sinelnikov Vladimir

Мужчины всегда остаются пацанами

Tatyana Novikova-Djurovic

разве это плохо? это же замечательно

Sinelnikov Vladimir

Наверное. Мои дети взрослее и солиднее меня. А я как был ростовским шалопаем, так и остался

Tatyana Novikova-Djurovic

дай Бог таким и оставаться

Sinelnikov Vladimir

А что это вы мне на той ветке написали? На каком языке?

Просто Миша

надо брать что Бог послал

Просто Миша

так может комунибудь втюхаем?