Ви
Виктор

У меня умер друг...Задорнов,Марьянов,Хворостовский...Кто скажет,что смерть естественный процесс???Почему же тогда плачут,а не равнодушно смотрят?Скажите,почему???Надоело слушать демагогию типа: ну такова жизнь,так задумано...Это уродство жизни,смерть враг человечества!

Ответы · страница 2
Оксана Куц

У меня сегодня умер кот, двадцать лет вместе, он мне кто? и почему я так много плачу?

Ви
Виктор

И животные бывают друзьями

Акакий Акакиевич

Вовсе нет. Смерть - двигатель прогресса. Бессмертные люди из пещер бы не вышли

Ал
Алекс

Потому , что это неизбежно , а плачут потому , что больше никогда не увидятся .

Михаил Цыбулин

Не знаю , Витя...У меня умирает мать...Без Хворостовского я еще проживу...

Ви
Виктор

Мать и я потерял быв пацаном

Елена Черепкова

у меня умер муж.... так задумано природой, что бы не было перенаселения.

Ви
Виктор

Так задумано было Сатаной но не Богом

Лека Лютер

Смерть это естественный процесс, а плачем мы, потому что жалеем себя

Таирия Таирия

Вот это верно!

Angela На Метле

все мы смертны, но каждый в своё время. я лично не хочу жить вечно.

Ви
Виктор

И вам не страшно исчезнуть навсегда?

Angela На Метле

нет. у меня остались мои дети, там внуки пойдут - значит, я живу в них

Ви
Виктор

Когда заглянет смерть,то по другому думают

Angela На Метле

вот когда заглянет, тогда и буду думать, а пока я живу

Ольга

Да... Три дня о Задорнова плакала и сейчас слёзы не остановить...

Ринат Фамутдинов

Ну ты тоже умрешь когда-нибудь... И жизнь, и смерть где рядом...

Ви
Виктор

У Бога замысел чтобы люди жили вечно,потому как он сам вечен

Ольга .....

Зачем тогда люди стареют если он хочет что бы люди жили вечно?

Надежда Наумова

хорошие люди и на том свете востребованы-не только на этом.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Так задумано природой. Старое отмирает,новое нарождается.

Любовь Соловей-Грищенко

Согласна с Вами. Ее специально кто-то придумал. но зачем?

Ви
Виктор

Грех перешел от наших прародителей а с ним и смерть.У Создателя не было в планах чтобы люди умирали

Любовь Соловей-Грищенко

Виктор, а откуда Вы знаете о его планах? Люди пытаются их разгадать с момента своего появления на Земле, и не могут.

Ви
Виктор

Я доверяю его посланию Библии.Книга книг,Христос самая популярная личность

Любовь Соловей-Грищенко

Ученые утверждают что все четыре библии были написаны через два столетия после его смерти.

Ви
Виктор

Библия одна,это сборник книг.Почитайте тех кто занимается археологией,один из них Фредерик Кеньон.В 1947 году на востоке нашли библиотеку свитков в пещере,многие представляют библейские свитки,они датированы до н.э. Найдете в инете Рукописи Мертвого моря.При сравнении с современными переводами Библии,оказалось полное сходство.За тысячи лет Библия не изменилась.Такое возможно только под контролем Творца

Посторонним В

Нет. Враг человечества старость. А смерть избавление.

Ро
Розочка

да....и я была очень расстроена...очень..но что сделать.

Ма
Марина

А откуда в сны приходят умершие и не всем там плохо?

Ви
Виктор

сны это просто наша память,так говорит Библия.Нет никакого загробного мира.мертвые спят смертным сном до своего воскресения

Ма
Марина

Библия говорит чужими словами, чьими то. Свои есть? Я спросила не про загробный мир и сто там делают или нет. Откуда то ж они приходят и предупреждают иной раз о том что должно случится . И оно случается. Ваш мозг и память прогнозируют будущее? Вряд ли. Подсказка идет извне и не просто так. Как и все в этом мире.

Марина Почтовая

Ну и ее ни кто не отменял. Так было и наверное будет.

Наташенька

Враг...но победить его пока не у кого не получилось.

Дмитрий Климович

лет через 400 дотянут до 170-ти!!!

Julia G.

А что Вы скажете, когда умрет Ваша мать или отец!!!??

Ви
Виктор

я потерял мать когда был пацаном,потому так и говорю

Татьяна *

что бы все делали на Земле, если б не было смерти

Ви
Виктор

жили счастливо,а Бог способен ограничить рождаемость

Татьяна *

это эгоизм- жить вечно и не дать другим душам принять тело

Ви
Виктор

душа сам человек,умер он и душа умерла.Ответ из Библии

*** Прелесть ***

Все мы там будем)) вот и встретимся там со всеми)