Таша

Дети 2 недели на домашнем обучении, остались ещё 3 недели. Как остаться добрым и адекватным человеком?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Не знаю ! Неее знааюю! У меня два шустрика (3 и 4 года) дома неделю !! Без прогулок ! Вчера учились собирать мясорубку . Позавчера варили карамельки . Сегодня .....может картоху будем учиться чистить ...

Таша

Вместе тоже хорошо играют 🤪

~L
~Eva Lansca~

А младший уже ползает?

Таша

Да, он у нас шустрый, уже сам встаёт держась за что-нибудь 🥴

~L
~Eva Lansca~

Веселье к вас там !

Таша

Ой да весело 🤪😜

Славный

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Таша

Мне нельзя

Славный

Отвар валерьянки с пустырником

Таша

Пустырник тоже нельзя

Славный

Слушайте классическую музыку и детям полезно

Таша

👍

Freeman

Ты рожала.. ты готова должна была быть и к проблемам сопутсвующим причём здесь советы ещё и по адекватности.. Поколение мамашок которые все знают а по существу не умеют ими быть

Владимир Шибнев

Это ваши дети...Теперь вспомните учителей...Многим ведь кажется, что они ничего не делают... Или делают, но не то... У всех "грамотных" появилась возможность...

Таша

Это точно

Ва
Валентин

Дети с завтрашнего дня и по 12 апреля учатся по домашнему заданию. С 13 апреля на дистанционном обучении до конца учебного года. В школу ходить не будут.

Таша

А улители когда?

Ва
Валентин

2 месяца примерно. Теперь им нужно будет платить за нарушения режима пребывания 500 бат. + проживание

Таша

А кто виноват?

Ва
Валентин

Они сами, мой друг гнал их (трое) "палками" от туда и мы как друзья им говорили сваливайте. Говорили билеты дорогие. Дождались, взяли с пересадкой в Дуба (могу соврать, не помню), где закрыли перелеты. После закрыли Тайлан и привет

Таша

Я про то же

Ina Jin D Rin

У меня 2юродный брат и 2юродная сестра почти что с января на карантине, родители и бабушки-дедушки "вешаются" от объёма домашнего задания

Таша

Ужас. А мы уже больше месяца у бабушки не были

Ina Jin D Rin

Придётся терпеть

Таша

А куда деваться то

🇷🇺Anna😊

Вы же взрослый человек, постыдитесь! Вы же их нарожали! А они вас об этом не просили. ( Или вы родили из только потому, что надо родить? 😡

Сергей Никифоров

Вот и забудьте в учительской шкуре ... Только Вы МОЖЕТЕ на своего ребёнка накричать и дать подзатыльник, а учитель ПРАВА НЕ ИМЕЕТ...

Таша

Не кричать и бить это уже слишком

Сергей Никифоров

Тогда чего переживать о доброте и адекватности? Значит всё и так ЗдОрово!

Татьяна Юрьевна

Элексир от расстройства нервной системы. 1 бутылка коньяка, 50 капель валерьянки. Сутра натощак. Будешь спокойной и адекватной.

Deribas

Это хорошо. Разрушаются стереотипы поведения. Это тяжело, но это очень хорошая школа приобретения новых навыков...

Зона_Іn_Тересу

Да запросто. Я не знаю, кем это надо быть, чтобы не объяснять ребенку, но выкладывать видосики..*о..какая она тупая.

Светлана Бульская

Неизвестно сколько это дистанционное обучение продлится ещё.Так что надо помогать учёным изобрести вакцину.))

Игорь Гетлинг

Все не неожиданно приходит и также внезапно проходит, подождать и все пройдет, нужно просто научиться ждать!

Игорь Гетлинг

И вот Я весь такой радостный думаю спать сейчас пойти или потупить перед сном еще немножко в чате

Таша

Я хотела сегодня пораньше спать идти

Игорь Гетлинг

Что или Кто помешало? Надеюсь Я!?

Таша

У нас только 9 часов

Игорь Гетлинг

У нас 23

Na
Name

А с чего вы взяли, что только 3? Все зависит на сколько спадет количество заражения. И выход будет не сразу.

Таша

На тот момент было 3, теперь уже со счета сбились 🤯

Na
Name

У нас в Израиле при смертности 2-3 человек в день карантин вводили строгий. Только сейчас пошло послабление. Дети возвращаются в школу. Но работает только 40% страны. У вас тоже похоже пошло на спад. Самый пик сейчас в США и России

Таша

У нас тоже делают послабления но не для школьников 🤔

Dobriy

1. Перестать надеяться, что осталось 3 недели.
2. Затариться успокоительными. (Водка с пивом тоже подойдет.)

Олег Овечкин

На самом деле это испытание одиночеством... Время для самообразования, чтения, просмотра фильмов.

кк
ктулху кецалькоатль

можно подойти к вопросу научно. С интегралами, формулой Лагранжа и принципом Гюйгенса-Френеля.

Артём Швецов

Тоже что делают подводники или космонавты -- начать читать и чтоб никто в этот момент не мешал)

Таша

У нас среди года много каникул, а летом всего 6 недель

Артём Швецов

Австрия?)

Таша

Германия

Артём Швецов

однако я был близко

Таша

Да

L S D

Забить. Просто забить. Пусть учатся как учатся, не требовать от них больше, чем они могут дать

Алена Королева

А у нас нет проблем с дистанционкой. Правда сын у меня один и в десятом классе. Терпения вам.

Таша

У нас тоже проблем с обучением нет. Скорее с тем что некуда выйти

Алена Королева

У нас (Томск) выходят, увеселительные заведения, правда закрыты, но много просто гуляют по улицам, на окраинах. Мне и мужу проще-мы работаем, а сын все время дома сидит-боится штрафов.