Кр
Кристина

Я думаю, многие замечают, как много непонимания, злости в нашем мире... В связи с этим у меня возник вопрос - а возможен ли вообще когда-нибудь мир на Земле? Смогут ли люди понять друг друга, смогут ли устранить злость в себе и/или в других людях?

Ответы · страница 3
Андрей Нифонтов

к сожалению нет(( все все понимают,но делают на оборот... это сущность человека... а про политику вообще молчу((

Бахрам Абдурашидов

Нет. Всегда у каждого есть свои интересы. Нельзя долго уступать. Тебя после за человека не будут считать

Эльмурза Джаналов

Для этого нужна крупно маштабная война. Чтоб люди испытали все это и тогда будут добрее и мир

Niemand Против Войны

Нет, канешна. Ибо пряников на всех никогда не хватает - люди специально делают такие пряники.

Рифат Исламов

привет!конечно хотелось бы,что бы люди жили в мире...если так будет,только мы это не увидем..

Виктор Александрович

далеко ходить не надо, здесь в сайте есть даже успокоение не нашедшие в повседневной жизни

Дмитрий Погребняк

Если верить фантастам человек будет гибридом наполовину машиной, а роботы лишены эмоций!

Авраам Чулпанхаматов

Если ты, Кристинка, сможешь своего любимого одолжить подруге на новогоднюю ночь, то - да.

Кр
Кристина

Да пожалуйста ! Подруг не заводим ! А "любимого" который согласен по руках походить не грех и под ёлочку в новогоднюю ночь кому-то подарить!!!!

Елена Чернявская

а вы несите добро и других им зарожайте, тогда со-временем мы изменим всех к лучшему☀️

Наташа

начинать надо с себя...просто никогда не принимайте негатив...не отвечайте злом на зло...

Ел
Елена

дело не в злости, все войны на земле кому то выгодны, это просто бизнес, ничего личного

Sa
Samson

А как Вы считаете ... это только от "понимания людей зависит" ... или есть и иные факторы?

Vova

ну посмотри,что твориться в россии,какое может быть понимание,когда все сошли с ума...

Сергей Сотников

Я не проповедник и богохульник! Думаю что Мы! Не хотим или незнаем 10 заповедей Божьих!

Аз
Азамат

Пока есть рессурсы и все что можно взять с земли или на ней, мира не будет! Это первое!

Се
Сергей

а ты смотришь фильмы в жанре "антиутопия"? только так, я думаю смогут. но это не "мир"

Александр

Не для того эта планета - тут приёмник - распределитель, в просторечии - чистилище.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Может быть когда-нибудь и смогут, но на настоящем этапе это никак невозможно....

Санёчек Я )

Да когда начнут больше разговаривать !! Ведь диалог это поиск кампрамисов!)))

Санёчек Я )

Производных много слышать слушать понимать ..... одним словом диалегировать)))))

Николай Тюмин

при нашей жизни никогда до тех пор если страной будет править второй СТАЛИН