Горец

Ну что тореадор смелее в бой?

Ответы
Василина Дворцова

на кому войной идём?за власть советов?))))))

Remete

Против огромного черного быка ...

Горец

Между прочим, стихи которые звучат в фильмах о Рустаме на самом деле написаны не Фирдоуси! Их написал автор сценария

Remete

Но Фирдуози же переведен на русский язык.

Горец

Да! Но там Вы не найдёте того текста, который есть в фильмах. Я специально проверял. Дело в том, что сценарист этих фильмов использовал тему Шах-Наме. А текст написал сам. По сути дело он написал про нашу жизнь...

Remete

Я так думаю что то что мы видим в фильме было и в то время когда жил Фирдоуси, и было всегда, и сейчас тоже. Там ведь поднимаются вопросы политики, предательства, любви, чести и преданности.

Горец

Просто я читал, как шла работа над сценарием. Восточная тема была прикрытием. А цензоры посчитали, что раз по древнеперсидскому эпосу снимается фильм, то нам это не опасно

На
Наталья

Нафиг... Всю ночь на арене...)

Горец

На Цветном бульваре?

На
Наталья

как примитивно...

Горец

увы

Марина Ра

А что такое в бой?

Горец

1/8

Марина Ра

Ну это крайняя игра, немцы и то вылетели

Ок
Оксана

Только вперед!!!

Ок
Оксана

Ну сбегайте на первое сначала

Горец

А вдруг не вернусь?

Ок
Оксана

Значит судьба...я- фаталист

Горец

Это называется не фаталист, а провиденциалист

Ок
Оксана

Ну пусть так

Мирумир

какай бай?

Горец

Последний и решительный!

Мирумир

с кем

Горец

С РФ